Глава города встретился с организаторами выборов Вятские Поляны
Вятские Поляны

Глава города встретился с организаторами выборов

22.04.2014

Вчера глава города Сергей Евгеньевич Кисляков провёл совещание с организаторами дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Кировской области, которые состоятся в Вятских Полянах 27 апреля текущего года.

На встрече в актовом зале администрации города присутствовало более 200 членов участковых и территориальной избирательных комиссий.
На завершающем этапе избирательной кампании глава города поставил перед организаторами выборов ряд задач. Они касались мероприятий разъяснительного характера, направленных на активизацию участия граждан в выборах; работы организаторов с различными категориями избирателей; организации досрочного голосования; а также своевременного рассмотрения обращений, поступающих в избирательные комиссии.
В заключение своего выступления Сергей Евгеньевич Кисляков пожелал всем организаторам выборов успешной работы, взаимопонимания и взаимоподдержки и выразил уверенность, что они будут действовать, строго соблюдая избирательное законодательство.
На совещании обсуждались и другие вопросы избирательной кампании,в частности о взаимодействии участковой избирательной комиссии с избирателями, голосующими вне помещения для голосования, с членами участковой избирательной комиссии с правом совещательного голоса, наблюдателями, представителями СМИ и кандидатами, присутствующими при голосовании и подсчёте голосов избирателей;а также об организации процедуры досрочного голосования, по которым выступили председатель и секретарь ТИК Елена Леонидовна Мерзлякова и Галина Георгиевна Ворончихина.
После совещания руководители участковых комиссий получили рекомендации по работе с обращениями граждан и других участников избирательного процесса.

По материалам источника: Владимир
5 Глава города встретился с организаторами выборов

Комментарии

Поможем найти
ЯХ