Сосновка: За три дня до праздника Победы Вятские Поляны
Вятские Поляны

Сосновка: За три дня до праздника Победы

В эти дни мая, когда погода всё же хоть и не слишком щедрая на тепло, но зато сухая и солнечная – организации, учреждения, учебные заведения города проводят субботники по благоустройству города.

Это без оговорок: прилегающие территории – одно, а общее благоустройство – второе. Так вот, речь об общем благоустройстве. Город буквально преображается на глазах. 5 мая после обеда все кабинеты городской администрации были закрыты. Сотрудники дружно, во главе с градоначальником взялись за лопаты, грабли и мётлы – дружно вышли на уборку территории мини-парка напротив ТЦ Вятичи.

Что касается уборки и благоустройства прилегающих территорий, то в первую очередь надо отметить всё же директоров школы искусств и ДДТ – Ирину Бусыгину и Анну Слобожанинову и их творческие коллективы. Факт этот дает нам повод завтра в отдельной публикации коротенько рассказать об этом.

Ну, а нам, команде «ЛН-ВИДЕО», есть шанс сделать небольшой видовой ролик «Весенние картинки». Просто – маленький позитивчик после долгой зимы. У нас многое меняется, потому и небольшие сбои в работе, но, о том что и как меняется – в следующих публикациях, а пока – всех с приближением торжества 9-го мая!

От команды «ЛН-ВИДЕО» – Александр Вотинцев

По материалам источника: Левобережный Наблюдатель
5 Сосновка: За три дня до праздника Победы

Комментарии

Поможем найти
ЯХ