C Днем Победы! Вятские Поляны
Вятские Поляны

C Днем Победы!

Сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Вятскополянский» поздравляют жителей и гостей города Вятские Поляны и Вятскополянского района с праздником – Днем Победы!

Накануне и в период праздничных дней на дорогах Вятскополяского района для обеспечения безопасности дорожного движения увеличится количество нарядов ДПС и членов ДНД ориентированных на выявление нетрезвых водителей, в том числе в ночное время. Предупреждаем автомобилистов о том, что никаких поблажек водителям, находящимся за рулем в нетрезвом виде, не будет. Водителей, от которых будут исходить любые пары алкоголя, будут привлекать к ответственности в соответствии с КоАП РФ.

Призываем участников дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Со своей стороны, сотрудники ГИБДД готовы предпринять все оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных за рулем.

Инспектора дорожно-патрульной службы в любое время на любом участке дороги каждому участнику дорожного движения, и маленькому, и большому, окажут помощь: помогут перейти дорогу, подскажут нужное направление или просто дадут добрый совет.

Помните: дорога — это зона повышенной опасности. Нарушая правила дорожного движения, вы не только игнорируете установленный порядок, но и пренебрегаете собственной безопасностью. Не причиняйте боль вашим родным и близким. Ваша жизнь и здоровье в ваших руках! Соблюдайте правила дорожного движения, не создавайте помех для движения транспорта — уважайте водителей. Будьте взаимовежливы и ответственны на дороге.

Подразделения Госавтоинспекции, осуществляющие прием граждан, в том числе регистрационные, экзаменационные, административной практики после праздничных дней начнут работу c 12 мая 2014 г.

Отделение ГИБДД МО МВД
России «Вятскополянский»

По материалам источника: Савельев Валентин
5 C Днем Победы!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ