ДТП Краснознаменная – Трещёва Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

ДТП Краснознаменная – Трещёва

07.05.2014 года на перекрестке улиц Краснознаменная – Трещева г. Вятские Поляны в 08.10 часов произошло дорожно – транспортное происшествие в результате которого телесные повреждения получил несовершеннолетний участник дорожного движения.

Столкновение двух транспортных средств - легковой автомашины и мопеда которым управлял 16 – ти летний молодой человек произошло на перекрестке неравнозначных дорог. Водитель автомашины ВАЗ – 21074 выезжая со второстепенной дороги (ул. Трещева) на главную (ул. Краснознаменная), при повороте на лево не выполнил требование дорожного знака «Уступи дорогу» и в результате этого совершил столкновение с проезжающим мимо мопедом. Водитель легковушки утверждал, что видимость главной дороги с левой стороны, откуда двигался мопед, ему закрыла автомашина «Фольксваген» водитель которой с указателем правого поворота остановился именно перед поворотом на ул. Трещева из – за нее он не заметил мопедиста.

Всем известно, что спешка никогда ни к чему хорошему не приводит. При выезде со второстепенной дороги на главную, да при любом совершении маневра водитель обязан убедиться в безопасности.

Защитите себя и окружающих от трагедий на дороге. Не спешите, заранее думайте, безопасно ли будет для вас то, что вы собираетесь сделать.

СПАСЕННАЯ ЖИЗНЬ НА ВАШЕМ СЧЕТУ!!!

Инспектор по пропаганде БДД
А. Линок

По материалам источника: Савельев Валентин
5 ДТП Краснознаменная – Трещёва

Комментарии 2

ДТП Краснознаменная – Трещёва
Валентин пишет 9 Мая 2014 в 07:59
Каких детей:?
5 5
ДТП Краснознаменная – Трещёва
Иван пишет 8 Мая 2014 в 21:34
ФОТО ДЕТЕЙ ТУТ КАКИМ МЕСТОМ?
5 5