Уважаемые жители города Вятские Поляны! Ваш дом будут ремонтировать? Вятские Поляны
Вятские Поляны

Уважаемые жители города Вятские Поляны! Ваш дом будут ремонтировать?

21.05.2014

Постановлением Правительства Кировской области от 21.03.2014 № 254/210 утверждена областная программа «Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов в Кировской области» на 2014-2043 годы (далее - Программа).

Действие Программы не распространяется на следующие многоквартирные дома:

а) многоквартирные дома, признанные в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу;
б) многоквартирные дома, в которых нет мест общего пользования (дома «блокированной застройки»);
в) многоквартирные дома, все помещения в которых принадлежат одному собственнику.

Для реализации региональной Программы на территории муниципального образования городской округ город Вятские Поляны сформирован список многоквартирных домов.
Просим Вас проверить включен ли Ваш многоквартирный дом в указанном списке на капитальный ремонт в 2014-2043 годы. Если Вашего многоквартирного дома нет в данном списке, необходимо обратиться в Вашу управляющую компанию, с которой у Вас заключен договор на управление или обслуживание. В случае если Ваш многоквартирный дом находится в непосредственном управлении, следует обратиться в МКУ «УЖКХ города Вятские Поляны» по адресу: ул. Гагарина, д. 7а, тел.: 7-32-77 или прислать сообщение на электронный адрес: mau_ugkx@mail.ru.
Список многоквартирных домов, виды ремонта, сроки проведения ремонта представлены на сайте администрации города www.admvpol.ru в разделе «Жителям» подраздел «ЖКХ». Там же представлены контактные телефоны всех организаций коммунального комплекса города.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Уважаемые жители города Вятские Поляны! Ваш дом будут ремонтировать?

Комментарии 2

Уважаемые жители города Вятские Поляны! Ваш дом будут ремонтировать?
ok пишет 25 Мая 2014 в 12:36
чёт я там не нашёл нифига, прямую ссылку видимо кинуть очень тяжело.
5 5
Уважаемые жители города Вятские Поляны! Ваш дом будут ремонтировать?
Иван пишет 23 Мая 2014 в 12:35
Заниматься реализацией областной программы будет некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области». Финансирование фонда осуществляется из областного бюджета. Предусмотрена многоступенчатая система контроля за его деятельностью. Как рассказала гендиректор организации Татьяна Германовна Коковихина, фонд уже начал работу, сейчас проходят семинары с представителями ТСЖ. Адрес фонда: г.Киров, ул.Ленина,137, тел. 222-362. Открыт сайт организации - http://fkr43.ru/.
5 5
Поможем найти
ЯХ