Велопробег Вятские Поляны
Вятские Поляны

Велопробег

Уважаемые жители города Вятские Поляны и Вятскополянского района!

Вы уже, наверное, заметили, что с наступлением весны на улицах встречается много как взрослых, так и юных велосипедистов. Для того, чтобы напомнить всем о том, что на дороге велосипедист такой же участник дорожного движения как водитель или пешеход, чтобы все обращали на это внимание и просто прокатиться на велосипеде 1 июня 2014 года в 10:00 часов с административной площади г. Вятские Поляны будет дан старт велопробегу посвященному «Дню защиты детей». Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что для участников велопробега установлены возрастные ограничения, с 12 лет и старше.

Маршрут движения велоколонны пройдет по улицам г. Вятские Поляны. Регистрация для участия в велопробеге начнется в 09.30 часов на месте старта (административная площадь).

Каждому участнику велопробега будет вручен памятный вымпел. Для того, чтобы мероприятие прошло красочным и запоминающимся для всех участников велопробега объявляется конкурс «Самый красивый велосипед». Для тех, кто пожелает участвовать в конкурсе небольшие условия – велосипед должен быть украшен различной атрибутикой (флаги, шарики, ленточки и т.д.) на что у вас хватит фантазии, но только чтобы то чем вы украсите свой велосипед, не мешало вам управлять им. Так как это конкурс, значит, должны быть и победители. 10 лучших творческих работ будут отмечены памятными призами. Приглашаем всех желающих поучаствовать в велопробеге.

Инспектор по пропаганде БДД
А. Линок

Городской совет молодежи

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Велопробег

Комментарии

Поможем найти
ЯХ