На балу выпускников Вятские Поляны
Вятские Поляны

На балу выпускников

26 июня 2014 г. в клубе «Гауди холл» в городе Кирове прошел бал лучших выпускников профессиональных образовательных организаций Кировской области по программам среднего профессионального образования подготовки специалистов среднего звена. Мероприятие было организованно и проведено Департаментом образования Кировской области и «Центром развития творчества детей и юношества Кировской области». «Новая смена достойных профессий» так назывался бал лучших 182 выпускников из 27 образовательных организаций.

В мероприятии приняли участие и лучшие выпускники нашего техникума:

•Смирнов Сергей, выпускник по специальности «Информационные системы», стипендиат Правительства Кировской области.

•Шамонов Михаил выпускник по специальности «Информационные системы», стипендиат Правительства Кировской области.

•Иванов Андрей, выпускник с красным дипломом по специальности «Технология машиностроения», стипендиат главы города Вятские Поляны.

•Черепанов Артем, выпускник по специальности «Сварочное производство», участник Всероссийской олимпиады по специальности.

•Павлов Александр, выпускник по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», лауреат творческих конкурсов различного уровня.

Уже при входе выпускникам были вручены сертификаты, а в зале ожидал ребят праздничный концерт в их честь, поздравления от первых лиц города и области: заместитель главы департамента образования Кировской области А.М. Измайлов поблагодарил директоров и педагогов за достойных специалистов, заместитель начальника отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения управления государственной службы занятости населения В.А Ходырева, с ответным словом выступила выпускница «Кировского педагогического колледжа» Бармина Марина. После концерта для выпускников прошла диско-программа с участием ростовых кукол и зажигательной ведущей, ребята станцевали флешмоб, было разыграно множество призов и подарков, все сопровождалось супер хитами лучших ди-джеев города. В конце мероприятия все выпускники вышли на улицу, чтобы запустить в небо воздушные шары и загадать свои заветные желания.

Ну а мы в свою очередь пожелаем ребятам добиваться успехов и всегда оставаться лучшими!

По материалам источника: ГОУ СПО "ВПМТ" техникум
5 На балу выпускников

Комментарии

Поможем найти
ЯХ