День рождения города Сосновка! Вятские Поляны
Вятские Поляны

День рождения города Сосновка!

Добрый день , дорогие читатели и зрители!

Хотелось бы сообщить вам о хорошей новости! 26 июля у нас будет проводиться празднование Дня Города.

Вспомните , сколько праздников было отменено в это году. К сожалению, нет денег для реализации всех идей у города. Ну что поделать? Будем довольствоваться тем, что имеем, тем, что умеем сами и тем, что будет представлено. Хочется верить, что хотя бы День Города не превратиться в уличное пьянство и «загаживание» улиц! Люди, прошу вас! Отдыхайте , общайтесь ,веселитесь! Поймите, что в любой момент даже этот праздник города может просто- напросто… исчезнуть. Мы можем его сохранить своим отношением к нашему городу. Подавайте пример детям и приезжим! Ведь вы-Сосновчане!

Не забывайте, что этот год – юбилейный.85 лет исполняется району , 90 лет исполняется судостроительному заводу! Мы подготовим специальный выпуск к этим праздникам, к празднику Дня Города.

25 июля – в танцзале ДК традиционное чествование лучших людей города. Кстати , «ЛН-видео» будет в их числе. Новости тоже будут предоставлены позже.

Следите за обновлениями. А афиша праздника 26 июля предоставлена в фотографиях ниже, там всё, что будет на празднике и всё что от ДК - «Судостроитель».

С уважением: Людмила Горелова

По материалам источника: Левобережный Наблюдатель
5 День рождения города Сосновка!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ