В городском парке прошли соревнования "Безопасное колесо" Вятские Поляны
Вятские Поляны

В городском парке прошли соревнования "Безопасное колесо"

16.09.2014

В нынешнем году впервые за последние несколько лет мероприятие проходило совместно с Вятскополянским районом. В соревнованиях приняли участие 8 команд: 4 из города и 4 из района.

По итогам состязаний Захватаев Данил, ученик Краснополянской средней школы стал первым по фигурному вождению велосипеда. Артамонов Роман из Сосновской гимназии показал лучшие знания правил дорожного движения, а Файзрахманова Эльвина из средней школы № 5 - жестов регулировщика. Ватлин Иван из Сосновской гимназии продемонстрировал прекрасные навыки оказания первой помощи "пострадавшим".

Ярко проявили себя команды в новом конкурсе по теме «Вместе – за безопасное движение». Лучшей агитбригадой признана команда Сосновской гимназии. Так же очень понравились зрителям выступления ребят из многопрофильного лицея, Вятскополянской школы-интерната, Среднешунской средней школы. Общекомандное 2 место завоевала команда «Многопрофильного лицея», 3 место у команды средней школы № 5. А победителем стала команда Краснополянской средней школы, им и предстоит защищать честь города и района на областных соревнованиях 18 сентября 2014 года.

Все участники соревнований получили памятные подарки, победители – грамоты и ценные призы благодаря финансовой поддержке управления образования города и отдела образования района.


По материалам источника: Савельев Валентин
5 В городском парке прошли соревнования "Безопасное колесо"

Комментарии

Поможем найти
ЯХ