В период с 14 по 15 октября 2014 года в городе Ижевске Удмуртской республики состоится международный бизнес-форум «Бизнес-мост». Вятские Поляны
Вятские Поляны

В период с 14 по 15 октября 2014 года в городе Ижевске Удмуртской республики состоится международный бизнес-форум «Бизнес-мост».

В рамках форума будет организована презентация Кировской области, проведена «биржа контактов» с предприятиями Удмуртии, а также представлен выставочный стенд Кировской области с образцами продукции и рекламными материалами кировских предприятий. Организацией мероприятия со стороны Кировской области занимается АНО «Центр поддержки экспорта» (контактное лицо — Торопова Ольга Николаевна, тел. (8332) 21-24-30, e-mail:vspe@mail.ru).

Очное участие в форуме предполагает представление компании в рамках «биржи контактов» и личное участие руководителей предприятий в мероприятиях деловой программы форума (прилагается). В случае заочного участия необходимо предоставить АНО «Центр поддержки экспорта» коммерческие предложения и рекламные материалы для размещения на региональном стенде.

Пакет услуг для участников форума — предприятий Кировской области будет оплачиваться АНО «Центр поддержки экспорта» за счет бюджетного финансирования в рамках государственной поддержки предпринимательства.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 В период с 14 по 15 октября 2014 года в городе Ижевске Удмуртской республики состоится международный бизнес-форум «Бизнес-мост».

Комментарии

Поможем найти
ЯХ