В Вятских Полянах состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Вятские Поляны
Вятские Поляны

В Вятских Полянах состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

30.09.2014

На днях состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Вятские Поляны, на котором был рассмотрен вопрос о проведении мероприятий, направленных на формирование законопослушного поведения среди детей и подростков.
В ходе совещания было принято решение о проведении органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних ряда мероприятий: семинаров, занятий правовых кружков и клубов, родительских собраний, педагогических советов и классных часов, тематических кинопоказов в образовательных организациях и учреждениях дополнительного образования.
Было решено оформить информационно-консультативные стенды (правовые уголки для детей, школьников, родителей и педагогов), составить список периодических изданий и статей, способствующих формированию законопослушного поведения детей и подростков.
Итоги проведения вышеназванной работы будут заслушаны на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в срок до 20 ноября.


По материалам источника: Савельев Валентин
5 В Вятских Полянах состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Комментарии

Поможем найти
ЯХ