У профсоюза - новый лидер Вятские Поляны
Вятские Поляны

У профсоюза - новый лидер

В актовом зале администрации города Вятские Поляны прошла XXVIII отчётно-выборная конференция Вятскополянской районной территориальной организации профсоюза работников образования и науки РФ.

Кроме делегатов, на собрании присутствовали приглашённые: директора школ, заведующие детскими садами, ветераны педагогического труда.

С отчётными докладами выступили председатель Вятскополянской районной территориальной организации профсоюза работников образования и науки РФ Светлана Аркадьевна Курочкина, а также председатель контрольно-ревизионной комиссии Татьяна Владимировна Староверова.

В своем выступлении Светлана Аркадьевна системно изложила проделанную работу за истекший период, отметив не только достижения, но и неудачи. По словам С.А. Курочкиной, сегодня охват профсоюзным членством в организации составляет 71,8%. Резерв (то есть люди, не являющиеся членами профсоюза) насчитывает 461 человек. Это много. Но радует то, что за отчётный период массового выхода из профсоюза не было.

Председатель организации также уделила внимание вопросам социального партнерства, контролю за соблюдением трудового законодательства, информационной работе.

В ходе конференции делегаты дали удовлетворительную оценку деятельности районной организации и утвердили доклад КРК.

Председателем районной организации на новый срок была избрана Светлана Николаевна Никифорова.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 У профсоюза - новый лидер

Комментарии

Поможем найти
ЯХ