В Кирове отмечают Праздник Весны и Труда, а в Вятских Полянах горожане сетуют на отсутствие мероприятий Вятские Поляны
Вятские Поляны

В Кирове отмечают Праздник Весны и Труда, а в Вятских Полянах горожане сетуют на отсутствие мероприятий

Фото В Кирове отмечают Праздник Весны и Труда, а в Вятских Полянах горожане сетуют на отсутствие мероприятий Вятские Поляны
Фото В Кирове отмечают Праздник Весны и Труда, а в Вятских Полянах горожане сетуют на отсутствие мероприятий Вятские Поляны
Фото В Кирове отмечают Праздник Весны и Труда, а в Вятских Полянах горожане сетуют на отсутствие мероприятий Вятские Поляны
« »

1 мая кировчан приглашают отметить Праздник Весны и Труда, а также побывать на открытии турсезона и мотосезона.

💪 События начнутся на Театральной площади с первой майской зарядки. Все желающие зарядиться энергией и бодростью приглашаются к 8:30.

🎈 В 9:30 от здания профсоюзов (Московская, 10) в сторону главной площади города стартует шествие профсоюзных организаций. В 10:00 на Театральной площади запланирован праздничный митинг и концертная программа. Напомним, что с 7 часов утра до окончания движения колонны будет перекрыто движение в центре города.

🎉 Также 1 мая на прогулочной Спасской в 10 часов запланировано открытие летнего туристического сезона. Для гостей праздника организуют гастрономический фестиваль блюд на углях, ярмарку выходного дня и Вятскую ярмарку на Спасской площади. По планам мероприятие продлится до 18 часов.

🏍 А на Театральной площади на смену спортсменам и профсоюзам приедут мотоциклы: с 10:30 до 16 часов запланировано открытие мотосезона.

По материалам источника: https://vk.com/wall-209489739_42979
5 В Кирове отмечают Праздник Весны и Труда, а в Вятских Полянах горожане сетуют на отсутствие мероприятий

Комментарии 11

В Кирове отмечают Праздник Весны и Труда, а в Вятских Полянах горожане сетуют на отсутствие мероприятий
Андрей пишет 2 Мая в 12:25
Это лишний раз показывает работу главы города.
5 5
В Кирове отмечают Праздник Весны и Труда, а в Вятских Полянах горожане сетуют на отсутствие мероприятий
Владимир пишет 1 Мая в 20:36
Я за свои почти 60 лет, ни разу не видел таким не праздничным город к 1 Мая😱. 1 Мая,, праздник трудящихся, то есть тех кто кует экономику Кировской области, включая и областной центр г. Киров. Конечно это плевок в спину всем трудящимся, от всех городских чиновников. Трудящиеся для чиновников- это челядь, чиновники брезгуют жителей города Кирова и доказали наглядно, грязными улицами, неокрашенными стволами деревьев в белый цвет, не окрашенными дорожными и тратуарными бардюрами в белый цвет, не окрашенными уличными столбами фонарей ( на 1,5 м) Стыдно и за депутатов ( народных избранников) ,зв которых голосовали трудящиеся. Позор !!! -одним словом.. Жаль что живем во время кумовства , распиливания бюджета, во времена пофигизма и отсутствия ответственности, во времена чиновничьего нахлебничества!
5 5
В Кирове отмечают Праздник Весны и Труда, а в Вятских Полянах горожане сетуют на отсутствие мероприятий
Наталья пишет 1 Мая в 19:18
1 Мая - день солидарности трудящихся за свои права, пролетарии всех стран соединяйтесь! Такой был призыв, лозунг. А сейчас кому-то не выгодно, чтобы трудящиеся объединялись за свои права и интересы во всём выгодна разобщённость народа, чтобы каждый сам по себе.
5 5
В Кирове отмечают Праздник Весны и Труда, а в Вятских Полянах горожане сетуют на отсутствие мероприятий
Валерий пишет 1 Мая в 15:50
НОСТАЛЬГИЯ... Капуста, картошка и сало... Любовь... Комсомол... И весна... Какого же хрена НАМ всем не хватало? Какая пропала СТРАНА!!!
5 5
В Кирове отмечают Праздник Весны и Труда, а в Вятских Полянах горожане сетуют на отсутствие мероприятий
пишет 1 Мая в 15:08
Новости без цензуры в нашем телеграм канале, вступайте: t.me/+RHdNNiGXy6EVecPa Стали свидетелем происшествия, ДТП. Есть новости или вопросы, напишите нам: vk.me/vp43_ru Что вы думаете о новости?
5 5
В Кирове отмечают Праздник Весны и Труда, а в Вятских Полянах горожане сетуют на отсутствие мероприятий
Наташа пишет 1 Мая в 14:41
Мы все по огородам. На грядках танцуем
5 5
В Кирове отмечают Праздник Весны и Труда, а в Вятских Полянах горожане сетуют на отсутствие мероприятий
Эльвира пишет 1 Мая в 13:54
Последнее время у нас как в глухой деревне, ничего нет, никаких мероприятий. Такое чувство что у нас администрация вообще не из нашего города. Праздника в городе совсем не чувствуется.
5 5
В Кирове отмечают Праздник Весны и Труда, а в Вятских Полянах горожане сетуют на отсутствие мероприятий
Виктор пишет 1 Мая в 10:12
В Вятских Полянах последний раз демонстрация была в 2018 году народу в колонне было много кто её организовал незнаю но после этого не была неразу Нынешним руководителям аидать не очень нравится когда люди по такому поводу выходят на демонстрацию со своими гозунгаии и требовантями
5 5
В Кирове отмечают Праздник Весны и Труда, а в Вятских Полянах горожане сетуют на отсутствие мероприятий
Александр пишет 1 Мая в 09:20
Потому что поддерживают 12 часовой рабочий день, по предложению Дерипаски, а ещё мечтают о крепостных, душ по 200-300.
5 5
В Кирове отмечают Праздник Весны и Труда, а в Вятских Полянах горожане сетуют на отсутствие мероприятий
пишет 1 Мая в 09:09
Потому что в Вятских Полянах все Профсоюзы для галочки, они готовы петь и танцевать, но не отстаивать интересы работников. Сейчас они все беззубые и с очень удобными руководителями.
5 5
В Кирове отмечают Праздник Весны и Труда, а в Вятских Полянах горожане сетуют на отсутствие мероприятий
пишет 1 Мая в 09:09
Потому что в Вятских Полянах все Профсоюзы для галочки, они готовы петь и танцевать, но не отстаивать интересы работников. Сейчас они все беззубые, с очень удобными руководителями.
5 5