Уважаемые жители города! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Уважаемые жители города!

В октябре-декабре 2014 года на территории Кировской области проводится региональная антинаркотическая акция «Будущее Кировской области - без наркотиков».

Каждое поступившее от Вас сообщение о фактах незаконного оборота наркотиков будет незамедлительно проверено правоохранительными органами в целях оперативного пресечения нарушений и привлечению виновных к ответственности.
Мы сделаем все возможное, чтобы ликвидировать места сбыта наркотиков, сбора наркоманов, наркопритоны, о которых Вы нам сообщите.

Давайте вместе защитим жизнь и здоровье наших детей и близких!

Вятскополянская межрайпрокуратура
ул. Ленина, д.176а, г. Вятские Поляны
Контактные телефоны: 6-27-56, 7-09-52, 7-09-53

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Уважаемые жители города!

Комментарии 1

Уважаемые жители города!
Гость пишет 7 Октября 2014 в 16:29
"Каждое поступившее от Вас сообщение о фактах незаконного оборота наркотиков будет незамедлительно проверено правоохранительными органами в целях оперативного пресечения нарушений и привлечению виновных к ответственности.
Мы сделаем все возможное, чтобы ликвидировать места сбыта наркотиков, сбора наркоманов, наркопритоны, о которых Вы нам сообщите." - так бы и писали, что работать не хотят, ждут когда за них всю работу сделают по выявлению точек продажи, а они потом придут и за "крышу" денежек попросят с наркош, кто не поделится или является конкурентом, того устранят(посадят). Как только поставили к нам подольского генерала Солодовникова, так сразу уровень коррупции вырос в десятки раз. Кировская область не звучала в сводках как самая наркозависимая, а теперь по всем каналам только и слышно, что Кировская область одна лидеров по наркошам. ОМОН показательно грузит депутатов, вместо того что бы повесткой вызвать законопослушных граждан. Поздравляю, Московская подмосковная показуха со стороны правоохранительных органов дошла с генералом во всем и размеры тоже вместе с уровнем преступности.
5 5
Поможем найти
ЯХ