Нам пишут...?????? Вятские Поляны
Вятские Поляны

Нам пишут...??????

Фото Нам пишут...?????? Вятские Поляны
Нам пишут...✍🏻✍🏻✍🏻

"Здравствуйте, это ливневка на улице Тойменка рядом с налоговой. Для чего ее сделали??? Для песка??? На половину забита и вода плохо проходит. Во время дождя тут море."
По материалам источника: https://vk.com/wall-209489739_43993
5 Нам пишут...??????

Комментарии