Нам пишут...✍🏻✍🏻✍🏻
"Здравствуйте, это ливневка на улице Тойменка рядом с налоговой. Для чего ее сделали??? Для песка??? На половину забита и вода плохо проходит. Во время дождя тут море."
Нам пишут...??????
По материалам источника: https://vk.com/wall-209489739_43993
Комментарии