Реальность содержания собаки: ожидания и действительность Вятские Поляны
Вятские Поляны

Реальность содержания собаки: ожидания и действительность

Фото Реальность содержания собаки: ожидания и действительность Вятские Поляны

Итак, неособаченные мои. Вы мечтаете о собаке и представляете себе идеальные прогулки на рассвете и уютные вечера на лавочке. Однако реальность может оказаться несколько иной. В этой статье мы рассмотрим, какие сюрпризы могут поджидать вас при содержании собаки.

Во-первых, с большой долей вероятности щенок пожрёт вам половину имущества. Дом ваш будет представлять из себя минное поле из мячиков и канатиков. А один шкаф вам придётся отдать под ошейники, поводки, уличные игрушки и сральные пакеты и расчёски.

Далее, идеальный порядок в доме будет достижим только путём ежедневной влажной уборки. Ежедневной, Карл, а не два раза в неделю. И да, запомни, обтягивающее можно, чёрное — нет. Ибо на нём всё видно.

Закаты и рассветы у вас, конечно, будут. Иногда просто волшебные. Но чаще — ветер в харю, я х@ярю. А также дождь, снег, холодно, живот болит, лень, а гулять всё равно надо. Три раза в день.

Людей хороших вы с вашим пушистым другом встретите много, но, к сожалению, не только их. Гавнюков, уродов, живодеров и идиотов. Яжематерей и этожеребенков вы встретите тоже. Все они будут считать своим долгом облить вас своей ненавистью и одарить неприязнью.

Твой пушистый малыш вполне вероятно будет чрезвычайно башковит, научится приносить мячик и возможно даже ходить рядом. Только не забывай, мой неособаяенный друг, что собака — это не робот-пылесос — включил кнопку и поехал куда сказали. Собака — личность.

По материалам источника: https://vk.com/wall-47347778_775356
5 Реальность содержания собаки: ожидания и действительность

Комментарии