ДК "Судостроитель" намерен принять участие в ППМИ-2015 Вятские Поляны
Вятские Поляны

ДК "Судостроитель" намерен принять участие в ППМИ-2015

Доброго времени суток, неугомонные Вы наши!!! Не смотря на кризисы и прочие перипетии, жизнь движется вперёд и положительного гораздо больше. Просто мы уже привыкаем к хорошему и этого не замечаем и принимаем как должное. Но это хорошее сделано НАШИМИ руками, с НАШИМ участием и частично за НАШИ кровные. А значит это нужно беречь и приумножать. Вот грядёт не за горами 2015 год и областная программа поддержки местных инициатив начинает раскручивать обороты. "У кого что болит, тот про то и говорит" - гласит народная мудрость.

И коллектив Дома культуры "Судостроитель" в очередной (кстати в третий раз) горит желанием улучшить, облагородить и приукрасить здание Дома культуры. После предписаний органов пожарного надзора мы демонтировали декоративные панели в коридорах, и весь ужас теперь выставлен на всеобщее обозрение. Дверные и оконные блоки за 33 года тоже пришли в негодность. Деревянные полы местами просто провалены.

Эти ужасы мы хотим устранить приняв участие в Программе поддержки местных инициатив, но не от города Сосновка, а от Вятскополянского района, тем более что сумма будет составлять 3 000 000 рублей. Поэтому обращаюсь ко ВСЕМ жителям Вятскополянского района с просьбой помочь нам в деле сохранения здания культуры. Хочется сразу сказать воздыхателям, нытикам и прочим несознательным элементам, что высказывания типа "опяяять на судостроииитель, опяяять деньги, да скоолько моожно...."

Здание Дома культуры "Судостроитель" построено в 1981 году и с тех пор НИ РАЗУ НЕ РЕМОНТИРОВАЛОСЬ КАПИТАЛЬНО. То есть на протяжении 30 лет после сдачи в эксплуатацию никто не копейки не вложил. И только сейчас начали масштабные ремонты. В 2012 году отремонтировали кровлю и часть фасада, в 2014 установили пожарную сигнализацию.

Так что, кто злой и жадный, может молчать в тряпочку. А всем добрым и щедрым пусть на каждую вложенную копеечку вернётся 3 и пребудет с Вами БЛАГОДАТЬ!!!

По материалам источника: Владимир
5 ДК "Судостроитель" намерен принять участие в ППМИ-2015

Комментарии

Поможем найти
ЯХ