Эй, ребята! Аты-баты! Вам пора в военкоматы! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Эй, ребята! Аты-баты! Вам пора в военкоматы!

27.10.2014

В минувшую субботу, 25 октября, в КЦ "Русь" более 80 юношам города и района вручили повестки в армию.

Поддержать ребят в этот ответственный момент их жизни, конечно, пришли родители. Они переживают и волнуются. В каких городах придётся служить их сыновьям? Как сложатся у них отношения с другими военнослужащими, не попадут ли в горячие точки? На эти и многие другие вопросы родителей в День призывника постарался ответить начальник отдела военного комиссариата г. Вятские Поляны и Вятскополянского района В.Н. Великанов.
На мероприятии также состоялось вручение благодарственных писем родителям сыновей, которые уже успешно отслужили в рядах вооружённых сил. Благодарности вручали председатель районной призывной комиссии, глава администрации Вятскополянского района В.А. Альчиков и председатель городской призывной комиссии, заместитель главы администрации города Вятские Поляны П.Б. Батаков.
С напутственным словом к будущим солдатам также обратились представители православной церкви и Комитета солдатских матерей.
Для гостей была подготовлена концертная программа.
Напомним, Всероссийский день призывника установлен Распоряжением Президента РФ в 1992 году "в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Эй, ребята! Аты-баты! Вам пора в военкоматы!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ