Земляки - победители Вятские Поляны
Вятские Поляны

Земляки - победители

В рамках празднования Всемирного дня почты, Кировский филиал Почты России подвел итоги регионального этапа конкурса «Лучший урок письма», в котором приняли участие более 200 детей и педагогов из 65 школ нашей области.

Победителями регионального конкурса стали 29 учащихся и 2 педагога, в том числе три конкурсанта из Вятскополянского района: Бабушкин Илья, Маскин Даниил и Герасимов Николай. Николай стал победителем в номинации «Из глубины веков. Истории и легенды моей семьи», а Илья и Даниил, самые юные конкурсанты, стали серебряными призёрами в номинациях «Олимпийцы среди нас» и «Моя семья» соответственно.

Накануне празднования 70-летия Великой Победы главной темой конкурса стала номинация «Победы родное лицо». Ключевыми номинациями конкурса для размышлений юных кировчан и жителей области стали темы: «Как я понимаю слова «творить добро» и «Моя семья».

Все победители конкурса были награждены памятными дипломами и ценными подарками.

По итогам 12-го Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» победителем в номинации «Лучшая методическая разработка урока письма» стала учитель из школы-интерната г. Белая Холуница Татьяна Михайловна Койкова, которая опередила в конкурсном отборе более 1400 учителей и преподавателей со всей России. Поздравляем!

Всероссийский конкурс «Лучший урок письма» – проводится ежегодно с 2002 года. Организаторами конкурса являются Почта России, Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, Профсоюз работников связи России и Учительская газета.

По материалам источника: Алеся
5 Земляки - победители

Комментарии

Поможем найти
ЯХ