+16
Подпишись: Будь в курсе жизни города!

Браво Екатерина и Мария!

Поздравляем наших гимназисток Шумихину Екатерину (11б),

 Толмачеву Марию (10 а) и их учителя Кузнецова О.Ю. с замечательным выступлением на областной олимпиаде.

16 ноября 2014 года состоялась областная олимпиада школьников по избирательному праву.

Организаторы олимпиады: Кировская областная избирательная комиссия, департамент образования Кировской области, Кировский экономико-правовой лицей.
В олимпиаде приняли участие 101 человек из 8–11-х классов общеобразовательных учреждений городов: Кирова(Гимназия № 46, КЭПЛ, СОШ № 7, 10, 14, лицей № 21, 47, 51, 62), Вятские Поляны (гимназия), Кирово-Чепецка(лицей, СОШ с УИОП им. А.Некрасова), Котельнича (СОШ с УИОП № 1, № 5), Слободского (гимназия, лицей № 9) и17 муниципальных районов Кировской области: Афанасьевского (СОШ п. Бор), Верхнекамского (СОШ с УИОП г. Кирс) Верхошижемского (СОШ пгт Верхошижемье), Вятскополянского (СОШ д. Чекашево), Зуевского (Образовательный центр г. Зуевка, СОШ с УИОП г. Зуевка), Котельничского (Спицынская СОШ п. Ленинская Искра, СОШ с. Юрьево), Кирово-Чепецкого (СОШ с. Каринка), Куменского (СОШ пгт Кумены), Нолинского (СОШ с УИОП г. Нолинска), Омутнинского (СОШ с УИОП г. Омутнинска), Орловского (СОШ № 2 г. Орлова), Подосиновского (СОШ пгт Пинюг), Слободского (СОШ с УИОП д. Стулово, СОШ д. Светозарево, СОШ п. Октябрьский, СОШ пгт Вахруши), Советского (Лицей г. Советска), Свечинского (СОШ пгт Свеча), Тужинского (СОШ с УИОП пгт Тужа) и Яранского (СОШ с УИОП г. Яранска, СОШ с УИОП № 3) и ЗАТО Первомайский.

Победителями признаны:
1. Заболотских Дарья (11 класс) МБОУ «Гимназия № 46» г. Кирова (учитель Филёва Н.Н.)
2. Шумихина Екатерина (11 класс) МКОУ гимназия г. Вятские Поляны Кировской области (учитель Кузнецов О.Ю.)
3. Толмачева Мария (10 класс) МКОУ гимназия г. Вятские Поляны Кировской области (учитель Кузнецов О.Ю.)
В число призеров вошли:
Мамаев Данил (11 класс) КОГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей» (учитель Логинова Н.В.)
Платунов Роман (9 класс) КОГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей» (учитель Логинова Н.В.)
Семукова Александра (10 класс) МКОУ СОШ п. Бор Афанасьевского района Кировской области (учитель Турушева Э.М.)
Гараев Роман (9 класс) МБОУ СОШ № 14 г. Кирова (учитель Родыгина Е.С.)
Шевелёва Юлия (11 класс) КОГОБУ СОШ с УИОП г. Яранска (учитель Киселева Л.А.)
Фофанова Маргарита (10 класс) КОГОАУ «Кировский экономико-правовой лицей» (учитель Бояринцева Е.В.)
Полудницын Артемий (11 класс) МКОУ СОШ с УИОП д. Стулово Слободского района Кировской области (учитель Попов Н.Ю.)

Результаты олимпиады (с шифрами участников) размещены на странице ЦГПЭО http://kell.ru/cgpeo

Оргкомитет олимпиады.

http://кэпл.рф/news/60778 


 

Комментарии

Комментариев пока что нет, будете первым?

Сообщение об ошибке