С оперативного совещания Вятские Поляны
Вятские Поляны

С оперативного совещания

Глава города Вятские Поляны Сергей Евгеньевич Кисляков провёл очередное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации города, представителями территориальных органов федеральных служб и руководителями городских муниципальных предприятий ЖКХ и управляющих компаний.

Одним из первоочередных вопросов встречи стало обсуждение хода подготовки к предстоящему празднованию Нового года и Рождества.

Руководство города обратило внимание на то, что украшение зданий, установка ёлок и монтаж детских горок в обозначенных местах - словом, основные мероприятия операции "Красивый Новый год 2015" желательно завершить до середины декабря. "Пусть в течение двух недель до наступления новогоднего торжества сияющие огнями улицы создают праздничное настроение у людей", - отметил Сергей Евгеньевич.

Кроме того, к участию в операции "Красивый Новый год 2015 " было решено привлечь все активное население Вятских Полян: предпринимателей, руководителей предприятий и учреждений, управляющие компании, домкомы и других неравнодушных горожан.

На совещании в кабинете главы города обсуждаются самые насущные вопросы жизни Вятских Полян. К сожалению, не всегда приятные. Так, на сей раз представитель правоохранительных органов сообщил об очередном мошенничестве с банковскими картами.


По материалам источника: Савельев Валентин
5 С оперативного совещания

Комментарии 1

С оперативного совещания
ЕвгенийСергеевич пишет 18 Декабря 2014 в 19:39
От, ребяты, вас торкнуло! Или торкнули ;) Административную информацию аж за 9 декабря публикуете....это уже не новость. Сразу видно, кто постарался ;)
5 5
Поможем найти
ЯХ