Глава города провёл первое в этом году оперативное совещание Вятские Поляны
Вятские Поляны

Глава города провёл первое в этом году оперативное совещание

Сегодня глава города Сергей Евгеньевич Кисляков провёл первое в этом году оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации города, представителями территориальных органов федеральных служб и руководителями городских муниципальных предприятий ЖКХ и управляющих компаний.

В ходе встречи прозвучали доклады об обстановке в Вятских Полянах и были рассмотрены актуальные вопросы жизни города. Представитель правоохранительных органов доложил о том, что все новогодние праздники полиция несла службу в усиленном режиме с целью поддержания общественного порядка на территории города.

В целом новогодние каникулы в городе прошли без особых происшествий. Как сообщил представитель противопожарной службы,за отчётный период в городе зарегистрирован один пожар: возгорание частного дома произошло из-за неисправности электросети. Благодаря слаженным действиям пожарных, а также специалистам МП "Благоустройство" и комбината "Сокол" (где трудится один из пострадавших) удалось победить огненную стихию и спасти соседний дом.

Выслушав сообщение о ситуации с пожарами, С.Е. Кисляков рекомендовал ООО "Водоканал", МП "Благоустройство" и другим предприятиям,имеющим на своем балансе водопроводные сети,отремонтировать неисправные пожарные гидранты и дополнительно создать другие.

На совещании речь шла и о деятельности управляющих компаний, которые должны активно работать с жильцами, предоставлять потребителям необходимую информацию и оперативно реагировать на их звонки.

Первые лица города С.Е. Кисляков и А.Д. Клюкин подняли вопрос о своевременной уборке снега и наледи во дворах и на улицах, о чистке крыш зданий от сосулек во избежание травмоопасных ситуаций.

Глава города также сообщил о новых назначениях: всем присутствующим были представлены вновь назначенные заместитель начальника отдела-начальник полиции МО МВД России "Вятскополянский" Вадим Викторович Варанкин и управляющий Вятскополянским отделением Кировского отделения № 8612 ОАО "Сбербанк России" Александр Юрьевич Бердинских.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Глава города провёл первое в этом году оперативное совещание

Комментарии

Поможем найти
ЯХ