ДТП по дороге в Кизнер Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

ДТП по дороге в Кизнер

Очередной раз обращаясь к автовладельцам с призывом быть предельно внимательными, во время управления транспортным средством учитывать скорость движения соответствующую погодным и дорожным условиям и просто на просто соблюдать правила, сотрудники ГИБДД надеются, что все рекомедации, призывы к безопасной езде водители примут к сведению. Уверенность в себе, спешка, лихачество водителей на дороге дают результат.

Опять ДТП, опять трагедия на дороге. 14.01.2015 года в 10.30 часов на 4 км. автодороги Сосновка – Усть – Люга – Кизнер водитель автомобиля ВАЗ – 2107, двигаясь со стороны п. Усть – Люга выбрал скорость движения не соответствующую конкретным дорожным условиям, не справился с управлением, выехал на полосу для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем УАЗ – 330394. Врезультате происшествия водитель ВАЗ – 2107 получил травмы, пассажир этого же автомобиля, женьщина 1946 г.р., жительница г. Сосновка, скончалась на месте происшествия.

Уважаемые автомобилисты! ГИБДД рекомендует Вам соблюдать скоростной режим, особенно на загородных трассах, учитывать погодные и дорожные изменения а так же быть предельно внимательными на дороге. Безопасных дорог Вам!

Инспектор по пропаганде БДД
А. Линок

По материалам источника: Савельев Валентин
5 ДТП по дороге в Кизнер

Комментарии 2

ДТП по дороге в Кизнер
Александр пишет 19 Января 2015 в 07:06
админ не обращает внимание на наши высказывания и реплики !
5 5
ДТП по дороге в Кизнер
Наиль Кадиров пишет 17 Января 2015 в 06:20
Ещё раз.
Так ли необходимо размещать здесь фотографии с трупами?
5 5