С оперативного совещания Вятские Поляны
Вятские Поляны

С оперативного совещания

Глава администрации города Андрей Дмитриевич Клюкин провёл сегодня расширенное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации города, представителями территориальных органов федеральных служб и руководителями городских муниципальных предприятий ЖКХ и управляющих компаний.

В ходе встречи были обсуждены наиболее важные вопросы жизнеобеспечения города и намечены основные направления работы на предстоящую неделю.

Представителю противопожарной службы и заведующему отделом по делам ГО, ЧС и охраны труда администрации города Геннадию Кисматовичу Искандирову было рекомендовано создать при МЧС отряд добровольцев с целью привлечения его к мероприятиям по оказанию помощи горожанам, попавшим в сложную ситуацию. Имелись в виду случаи, когда врачам бывает необходимо погрузить лежачего больного в автомобиль "Скорой помощи".

Глава администрации города рекомендовал муниципальному предприятию "Благоустройство города Вятские Поляны" обратить внимание на зауженность автомобильных дорог, которая образовалась из-за несвоевременной уборки снега, а также продолжить борьбу с колеями, появляющимися на проезжей части из-за наледи.

По материалам источника: Город Администрация
5 С оперативного совещания

Комментарии

Поможем найти
ЯХ