Раскрасьте свою жизнь яркими красками! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Раскрасьте свою жизнь яркими красками!

Пейнтбол – это уникальная командная игра, имитирующая настоящие боевые действия. Но при этом она полностью безопасна.
Участникам выдается специальное оружие (маркер), заряженное шариками с краской, с его помощью можно легко дать отпор любому сопернику. Но не все так просто! Чтобы одержать заветную победу и получить в награду 20000 рублей, необходимо стать самой сплоченной командой и проявить максимум смекалки и находчивости.
Время и место проведения турнира: 22 февраля 2015 года, футбольное поле городского парка.
Организаторы состязаний: пейнтбольный клуб города Вятские Поляны, портал города Вятские Поляны vp43.ru при поддержке Молот Армз и Управления социальной политики администрации города Вятские Поляны.
Соревнования проводятся с целью развития физической культуры и спорта, популяризации здорового образа жизни, профилактики негативных социальных явлений, а также развития и популяризация спортивного пейнтбола в городе Вятские Поляны.
Более подробную информацию о кубке можно получить по телефону 6-15-64 у ведущего специалиста по делам молодёжи управления социальной политики администрации города Вятские Поляны Татьяны Геннадьевны Ворончихиной и 8 953 948 43 43 организаторы.
Раскрасьте свою жизнь яркими красками, а заодно проверьте себя на прочность с помощью увлекательной игры в пейнтбол!
Накануне Дня защитника Отечества горожан ждет незабываемый праздник, который подарит пейнтболистам и болельщикам море положительных эмоций, заряд энергии и отличное настроение!

По материалам источника: Город Администрация
5 Раскрасьте свою жизнь яркими красками!

Комментарии

Поможем найти
ЯХ