Экономьте на общественном транспорте Вятские Поляны
Вятские Поляны

Экономьте на общественном транспорте

18.02.2015

Согласно постановлению правительства Кировской области, с 1 марта текущего года изменяются условия предоставления права на льготный проезд в городском и пригородном автотранспорте. Поэтому "льготники", доход которых превышает 1,5 прожиточных минимума (11462 рубля), вынуждены будут ездить в автобусе за полную стоимость.

Однако у данной категории горожан (а это не только взрослые люди, но и школьники, а также студенты!) и вообще у всех нас возможность экономить на общественном транспорте всё-таки есть.

На совещании в администрации города руководством ОАО "Вятскополянская автоколонна 1322" было озвучено решение организовать продажу проездных билетов со скидкой.

По словам генерального директора ОАО "Вятскополянская автоколонна 1322" Александра Васильевича Полянцева, уже сегодня предприятие начинает реализацию проездных билетов сроком действия на месяц. Для школьников и студентов-очников их стоимость составляет 840 рублей, для остальных горожан - 960 рублей.

Проездной билет можно приобрести прямо в автобусе, у кондуктора, либо в кассе автоколонны по адресу: ул. Тойменка, д.23.

По материалам источника: Город Администрация
5 Экономьте на общественном транспорте

Комментарии

Поможем найти
ЯХ