А сегодня зябко :) | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

А сегодня зябко :)

Добрый день уважаемые читатели!

Как Ваши дела? Надеюсь как и я уже втянулись в рабочие будни :)

Ну на работе не так скучно как могло быть. Новый год, новые дела, новые проблемы, новые контракты, и договоры!

И это не может не радовать.

И так вчера был просто убойный день! Так как за вечер я успел и скататься на горнолыжку в Кукмор, спасал телефон друга. И вместе с очень хорошей знакомой приготовил ужины на ближайшие два дня! Все таки девушкам очень хорошо. Захотела поесть - приготовила :)

А мне вот каждый раз искать приходится кто же приготовит. Я конечно не отрицаю, что готовить нужно самому. И я честно во всю учусь. Но когда блюдо сделано с женской любовью. Оно гОраздо вкуснее. Не так ли мужчины?

Ни как не могу сесть и написать план на этот год, полугодие, месяц. Просто не хватает выдержки.

Все медленно разъезжаются, и вот о5 круг друзей резко сокращается до лета. Хорошо что воспоминаниях о каникулах просто суперские остались.

В выходные планирую снова ехать на горнолыжку, потому что сноуборд это как наркотик. А сегодня, пока только в планах, сходить первый раз в этом году в бассейн.

Кстати есть классный магазина фирменной одежды Портал. Рекламу Вы можете наблюдать внизу страницы. Заходите и вступайте в группу. Будут предложения будут скидки, и тп. Истории моды и новые вещи брендов. Будьте в курсе :)

Если блог читают предприниматели. Заходим сюда . Здесь есть коммерческое предложение. Рекламы на сайте осталось мало. Точнее всего 6 мест. Так что не упускайте свою возможность, очень сильно продвинуть свой бренд. Все таки на этот сайт смотрит 1000 человек в день :)

Про заголовок, сегодня не реально холодно. И я почему то до сих пор хожу в пальто. Видимо мозгов нет :) Но главное дожить до конца недели. Там снова до 20 градусов будет.

Сегодня буду завершать не законченные контракты. И скорее всего писать план! А то без него совсем не фонтан...

Так и не могу затронуть тему вот этого блога: Марат » Оформление сайта что не удобно пишите больше! Будем исправлять обязательно. Если честно постоянный выезд чата даже меня достал. Не могу придумать как сделать так что бы внимание на него обращалось но он не надоедал. Как только придумаю сразу исправлю. Мб даже сегодня ночью.

Всем спасибо я улетаю :)