Доброе утро! | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Как я уже начинаю замечать, все чаще я являюсь жертвой Контакта, в принципе как и большинство молодежи. Вот вчера решил не заходить, потратил все деньги на телефоне, смс штук 100 точно пришло за вечер :)  И на все, ну на большинство, ладно только избранным нужно ответить :)

Вчера проснулся поздновато где то в 10. Поэтому все что запланировал не успел. Решил сегодня исправиться. И уже в 6.57 был на ногах. Да кстати решил попробовать, каждый день вставать на минуту раньше) Интересно что из этого получится. Ещё бы ложиться постоянно в одно время было бы просто супер!

Картинку видите да) У кого такое же состояние пишем + в комментарии. Случайно наткнулся в риадере на эту картинку, а девушка симпатичная ;)

ВК зло, но я решил что сутки выдержу, зайду туда только после обеда) Ловите, постараюсь всего на пол часа, так как обещали документы переслать :)

Второй темой сегодняшней мысли будет, тема планирования. Недавно начали приходить в голову мысли о том что. Нет причины для того что бы проснуться. То есть как то неохота жить. Это и печально и хорошо, так как во время заданный вопрос меняет половину проблемы.

Всегда планируйте, всегда нужно держать конечную цель в голове, это то ради чего ты будешь просыпаться и работать целый день, это та самая искра самомотивации которая нужна каждому.

Хотя многие об этом ни когда не задумывались, оставляя все на самотек, я не верю в судьбу. Что как все сложиться, так тому и быть! Нет и точка, все складывается так как мы хотим или не хотим, если что то делать то мир меняется под нас. 

Судьба - это отговорка тех людей, которые не хотят принимать решение. Нах все сваливать на судьбу? Запланировал, спрогнозировал, пошел делать, не оборачиваясь, не слушая чужого мнения. Просто делаешь. А вот когда получится то уже тогда. Купаешься в лаврах.

Вот суть плана. И знаете, что бы я не писал, полного плана у меня сейчас нет :D

Вот как то так) Поэтому сегодня не смотря не на что буду, до выполнять пункты которые планировал в этом месяце но не выполнил. 

Сбиваем тему, нужно что то веселое прямо что бы до коликов Вас пробила, ага:

  1. Челябинские 3D кинотеатры настолько суровы что первые ряды зрителей гибнут при первой же перестрелке. 
  2. Оргазм был нанесен тупым предметом 
  3. Пойду посплю, так от меня вреда меньше.