Поддержка местных инициатив | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Поддержка местных инициатив

Доброе утро мои уважаемые читатели! Как Проходит славная, сырая, пасмурная неделя. Как в Лондоне да, вроде по температуре можно ходить в весеннем а ветер пробирает так что брр.... Не когда болеть вообщем! Будем больше спортом заниматься.

Вчера как я уже сообщал вызвали к меру, на совещание. Основная идея, поддержка местных инициатив.

Все уши уже прожужули, и при чем всем! Кого не спрошу: Голосовал? Да? А что тогда так мало голосов то???

Эээ народ, вообще пофигу что в городе твориться что ли? Давайте все дружненько заходим по этой ссылочке. И распределяем 10 млн рублей по проектам, голосовать осталось неделю вроде всего! Не забываем про фишку, если есть другие адреса почты авторизуемся ещё и с них и снова голосуем, у всех у кого андроид телефоны, планшеты, у вас есть почта gmail с ниё заходим и голосуем!!!

Процесс так то очень увлекательный! Мне сегодня самому понравилось, с другого аккаунта, разбивать денежки)))))

Напоминаю:

1. Голосование бесплатное, отправка смс только для объективности голосования!

2. Израсходовать обязательно все 10 мультов, иначе они сгорят!

3. Ссылка вот: http://yopolis.ru/485329/budget/kirov - Заходим все кто читает и голосуем!

Так я хотел рассказать как все прошло, на совещание. Но Полянский дозор сделал это круче и раньше, поэтому просто репост.

--------

ТВОЙ ГОЛОС ВАЖЕН! ПОДДЕРЖИ ПРОЕКТ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ!

Сегодня в 17.00 у главы горда состоялось совещание по вопросу поддержки интернет сообществом города голосования за проекты муниципальных инициатив на Йополисе. От интернет сообщества присутствовали представители групп соцсетей "Я люблю Вятские Поляны, "Полянский Дозор", сайтаvp43.ru, общественные интернет-активисты Владимир Слесарев, Павел Карякин и Наталья Сафронова. От администрации города В.И. Фалалеева - зам главы администрации города, Л. Согласова - пресслужба администрации города, Л.М. Семибратова - зам главы администрации города по социальным вопросам.
Совещание вел глава города Сергей Кисляков. Он отметил новизну и важность проекта по поддержке местных инициатив, заострил внимание на необходимости активизации населения города в процессе голосования. Так как именно это мероприятие дает возможность жителям города непосредственно принять участие в распределении областных средств на тот или иной проект и определить его значимость.
Участники совещания обсудили методы и технологии доведения информации о голосовании до горожан. Обозначили необходимость приложить все возможные усилия "со всех сторон" до 11 февраля максимально увеличить количество голосов по проектам города Вятские Поляны.
Кроме всего прочего, отмечено, что те, кто голосуют не до конца расходуют, предоставленные ему для этого средства, и остаток сгорает.
Дорогие друзья! Обращаем ВАШЕ внимание на два важных момента: 1. Голосование абсолютно бесплатное - при регистрации на Йополисе вы отправляете смс для того чтоб зарегистрировать ваш мобильный номер на сайте и голосование было объективным (дабы 1 человек не смог проголосовать 10 раз за 1 проект). 2. Израсходовать/распределить необходимо все, выделенные вам, 10 миллионов рублей.
Завершилось совещание предложением о конструктивном сотрудничестве между администрацией города и информационными интернет порталами на благо города. Сергей Кисляков подчеркнул, что его двери всегда открыты для диалога.

Дорогие друзья! Еще раз отмечаем важность "Проекта по поддержке местных инициатив"!
Призываем Вас не остаться в стороне равнодушными и проголосовать. Проголосовать самим и попросить об этом близких, друзей! Мы в Вас верим!

Зарегистрироваться и проголосовать за проекты города можно вот по этой ссылке:
http://yopolis.ru/485329/budget/kirov

PS: ПОДЕЛИСЬ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУГОМ! ПОМОЖЕМ ГОРОДУ!

------

И я сделал маленькие фото, что я там был) на память))))

Ну вот и все на сегодня, хотя нет я тут картиночки видел вчера классные сейчас покажу парочку Вам!

И вы после их просмотра сразу пойдете голосовать за проекты ok???