Пятница... | Блог
Вятские Поляны

Ну как прошла неделя?

Остался последний денек, терпим держимся, а вечером, вечером можно уже уходить в отрыв. Так как мужики нас праздник ждет!!!

Ну так то кто в армию не ходил, не сильно и ждет. Но все ровно отмечают все от мала до велика.

На этой неделе на удивления для себя работаю :)

Да хватит уже страдать фигней, именно поэтому количество постов резко сократилась, ну я думаю Вы не сильно расстроились...

Сейчас занят одним сайтом на заказ, в город Сочи для: методического объединения учителей иностранного языка Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы №100 

Дизайн нежно утащил у шаблонных сайтов, и написал для своей CMS новую систему авторизации, думаю будет гораздо удобнее, чем было.

Рассчитываю часа через 2 с ним разобраться и уже отдать сырой вариант. А то третий день сижу с ним, не порядок...

Приближаются выходные, и судя по всему они будут очень сумасшедшие и динамичные, так как планироваться начали уже в среду, то есть не планироваться, а появляться информация, где и когда нужно быть. 

Если мне выдастся поспать в эти дни я буду очень очень очень счастлив!

Приятная новость для тех кто пользуется справочником телефонов, он обновляется и весьма успешно, организации подчищаются, старые удаляются новые вносятся. Телефоны правятся и изменяются :)

Скорее всего в марте у нас будет, самый точный справочник телефонов города! И Вы тоже можете в этом помочь. Если Вы имеете причастие к той или иной организации. 

Что скорее всего так как Вы же где то работаете :) Найдите организацию на сайте города Вятские Поляны, в разделе: Организации города. Проверьте правильность информации и если видите косяки напишите об этом в комментарии. И я сразу, ну как только увижу исправлю её.

Кстати спасибо, за кучу просмотров блога про моё февральское путешествии в Ижевск конечно ожидалось гораздо больше комментариев. Ну что же, буду учится писать лучше, или города выбирать по интереснее.

Не забываем что раздел, вернее подраздел Афишы, куда сходить, работает. Тестируйте пробуйте, вроде устойчиво.

Сегодня планируется внести информацию по Профилакторию, там бассейн, баня, массаж, и многое другое наверное.

Так и не закрытая встреча с директором Электрона осталось, тоже сегодня навестим.

Ресторан Неаполь, теперь тоже будет сотрудничать с сайтом, сегодня встреча :) Кстати там есть WiFi молодежь)))) И специально для них я придумал новый сервис на сайте, но все будет зависеть от того договоримся мы или нет.

И так как там совсем близко зайду в Апельсин, так как у них пропал куда то сайт, предложу свои услуги в этом деле.

Если все сработает, с последними двумя организациями, появится такой функционал которые Вы просто не сможете сейчас представить, даже если я буду монотонно рассказывать. Но если все получится, жизнь мы с Вами гораздо себе упростим.

И я думаю больше не придется в спешке так кушать:

Хватит... Пора работать, комментируйте, поднимайте в тренд сайта, знаете как приятно ;)

А лучше сами блоги пишите, не уж то нету в городе темы которую Вы хотели бы обсудить) У нас тут куча тролей, и гостей, готовы подсказать Вам все что угодно, когда угодно, и как угодно :) И естественно это будет - неугодно Вам :)

Не могу остановиться АааАаа....

Все жду чужой блог, обещаю комментарий ;)

Поможем найти
ЯХ