Май | Блог
Вятские Поляны

Добрый день!

Давно бред не читали? На те пожалуйста :)

Когда долго не пишешь даже сразу мысли не приходят, первомайские праздники пролетели на столько не заметно что сегодня осознавая 7 мая. Становится страшно...

Очень сильно сбился с графика который сам для себя ставил, так как не могу вовремя оставить друзей без внимания и хочется повидаться со всеми кого не видел с января месяца.

Но думаю на данный момент уже всех увидел и теперь можно снова заняться плодотворной работой. И сильно сильно хочу снова начать писать каждый день.

А мыслей кстати нет вообще...

Последний блог писал в Кирове. Сессию сдал удачно. Идеи получить красный диплом не было, а так как обучение заочное, то отношение к учебе было не много наплевательское. Сдал и сдал. Но что бы не расстраиваться за собственные умственный способности закрыл сессию на 5 и 4 всего с одной тройкой.

Новые идеи в Кирове в этот раз не получилось набрать, как то и те которые привез с прошлой сессии до сих пор не реализованные, перед глазами весит "Парад идей на декабрь 2012 года", и из 11 пунктов выполненно только 5. Работать нужно плодотворнее в разработке сайта, а то у меня начинается то состояние как у большинства предпринимателей города. Работает и работает, ни чего менять не будем.

А вот нет будем. И скоро новый сервис будет запущен который очень сильно упростит поиск квартир на сутки в городе, считайте этой строчкой я забронировал эту область разработки, все остальные проекты, которые могут быть подняты в городе не мной, можно смело считать плагиатом :)

Так же в Кирове сейчас планируется запустить бизнес, который позволит значительно упростить перемещение по городу. А вот этим предложением я бронирую ещё одну идею, все остальное так же плагиат, более подробно расскажу о нем когда код будет отшлифован до идеала и проект запустится. Планирую в мае.

Ку-ку кто то до сюда добрался?

Сайт живет за счет комментариев, Вы напишите хотя бы: Снова безграмотный бред Савельева :)

Скоро 9 мая. Не советую бухать в этот день и выделяться как в следующем меме:

В реальности Вы гораздо больше можете сделать для ветеранов и памяти.

  • Купите цветы положите у памятника
  • Увидите что мусорят в парке, и других местах, уберите. Все ровно мусорить будут
  • Позвоните своим престарелым родственникам, а лучше навестите и помогите им по хозяйству
  • Придумайте сами, но не бухайте. Уважайте память. 

Хотя я почти уверен что про эту победу через 5-10 лет уже не будет знать современная молодежь, уйдет полностью в историю. И даты будут поснить только те кто сдает историю на экзамене.

Афишу мероприятий Вы можете посмотреть тут: http://vp43.ru/afisha/ Почти все мероприятия которые будут проходить в городе я заполнил.

Ах да, из личных побед, я уже 5 дней бегаю по утрам, самого удивляет как так...


Поможем найти
ЯХ