Февраль | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Вот и подошел к концу второй месяц этого года. Наступила весна, как приятно осознавать что она заявила о себе очень резво и быстро и как печально понимать что на сноуборде я так мало покатался. Писать последнее время я совсем перестал, и в этом есть множество причин. Осново полагающая из которых апатичное состояние. Но сейчас мне кажется можно с гордостью объявить что оно сходит на нет. И сегодня в первый день весны, я второй день подряд чувствую себя более счастливым, более успешны и более качественным.

Задачей этого поста, будет являться архивирование того что произошло за 28 дней. И на данный момент единственными источниками напоминания о датах и событиях будет фотоальбом формирующийся в гугл аккаунте, изменения на сайте. И отрывки лично переписки.

Начнем пожалуй с того что явно отразилось в моей памяти и что я действительно считаю успехом.

1. Я хожу в тренажерный зал

Для того что бы переломить себя и заставить все таки туда ходить потребовалось наверное лет 5. Мне давно говорили что это нужно для здоровья. Мой образ жизни с каждым годом, днем. Становился все более при жатым к стулу. Все свое время я провожу сидя за ноутбуком. Улучшая сайт, добавляя новости или серфинг в интернете.

Тренажерный зал, или как все говорят качалка. Показал что мои физические приделы которых я достиг раньше на данный момент очень ухудшились. Ну к примеру раньше я подтягивался по 20 раз. Сейчас 10 уже идет с натяжкой. Но я активно исправляюсь.

Основной причиной для формировании новой привычки стало увеличение веса, так в январе я набрал 10 килограмм. У меня появилось пузо. И другие комплексы. Которые я начал выбивать под штангой. Сейчас я уже точно осознаю что мне хочется в спортзал. Эта не высвобожденная энергия, тянет под железо. Ну и вчера я увидел в зеркале что действительно стал шире в плечах, форма стала более треугольной. И такое, знаете самоудовлетворение от самолюбования. Вот бы ещё прыщи подавить все.

2. Обновление страниц организаций

Давно я хотел все сгруппировать и привести к одному стандартному четкому стилю. Первое почему все поменялось так как все меняется, в новостях правый блок, у пользователей в ленте. Вот теперь и в организациях. В левом слайдбаре как и раньше расположена контактная информация. В центре, описание организации. Из нововведений:

  • Карты от Яндекса для всех организаций города, для избранных с уточнением
  • Группирование дополнительный страниц в пункт меню
  • Быстрая подгрузка страница
  • Миниатюры в фотоальбоме
  • Группировка номеров телефонов
  • Поддержка нескольких адресов у организации
  • И самое сочное: Режим работы

Уже в марте вы сможете узнавать работает ли та или иная организация в данный момент. Фильтровать организации по времени работе и точно строить свои планы. Хоть город у нас и маленький но данное обновление я сам лично давно ждал.

Так же внедрена явная аренда страниц организаций на год. Всем кто сотрудничает с сайтом раз в месяц приходит письмо напоминающие об этом.

Страницы стали удобнее, быстрее, так как используются новые запросы в Базу данных. И самое главное информативнее.

3. Дневник успеха

Я часто грежу самомотивацией, и самоорганизацией, вырабатыванием новых привычек, формирование здорового будующего. Четко поставленной цели. Самомотивацией, гельштатом и другими методами которые подчерпнул из книг по типу: Как стать миллионером.

Одним из таких методов быстрой концентрации является дневник успеха. Первый раз я об нем услышал прочитав книгу Бодо Шефер - Путь к финансовой независимости. После прочтения книги, лет 6-7 назад. Я загорелся этой идеей что нужно достичь финансовой независимости, да и потом все книги про успех, кроме основного секрета говорили в принципе об одном и том же только разными словами. Ну как будто взяли лекцию по успеху и отрерайтили её что пройти антиплогиат.

Отвлекся. Так вот Шефер, всем перелагает вести дневник успеха, потому что:

Запомните одну простую вещь– так устроено, что наш мозг очень легко запоминает все неудачи, ошибки, неприятные ситуации, чем успех и счастливые моменты! Из-за этого мы начинаем себя недооценивать, страдает наша уверенность в себе, мы мысленно себя начинаем воспринимать неудачником в прямом смысле этого слова, а как Вы знаете мысли то материальные!
Правда жизни № 1: на каждое «да» в нашей жизни мы часто слышим 18 раз «нет»;
Правда жизни № 2: наш мозг в 11 раз дольше и медленнее обрабатывает все неприятные ситуации, которые с нами случаются…

Отсюда вытекает, что концентрация на успехе, это огромный шаг вперед. Я много вел дневников, сначала в ежедневнике, потом в тетрадке, потом в дневнике, как то было вел в блоге. Потом с появлением гугл календаря, перешал просто в ворд. Намек понятен. Нет общей картины, нет всего в одном месте. За секунду я не могу посмотреть на объем успехов которых оставил для себя. Если бы книги, тетрадки, дневники не терялись все было бы куда проще. Но у меня как то все разошлось.

И поэтому я решил написать приложение дневник-успеха.рф для того что бы вести дневник. Что бы все всегда было под рукой. Для того что бы я одним запросом мог вывести всю статистику. Для того что бы концентрироваться только на своих успехах перечитывая их.

И самое главное. Это не пропадет, и это никто ни когда не увидит если я не захочу.

Второе почему я уделил так много времени этому проекту. Данного проекта нет в интернете, и я искреннее надеюсь что это будет стартап.

Сейчас я ищу андроид разработчика для протирования данной версии на телефоны. Как самостоятельное приложение. А не веб ресурс. С возможностью синхронизации. Оплата высокая. Для связи, почта: admin @ vp43.ru.

Вы хотите стать успешным, и заработать кучу бабла? Вам нужно начать заполнять дневник успеха.

Перейдем к фотоальбому

В течении месяца, я по привычке корреспондента делал фотографии в городе, но у меня не хватало времени для их публикации или я забывал. На сомом деле очень много, было заказов и работы. И бывало я вечером просто валился спать. Внедрение новых привычек это всегда интересно для организма. Но вот что вы пропустили. И что я не выложил в сеть, не рассказал. А напомнить как минимум себе нужно.

2 февраля. утром я первый раз увидел розовое небо в этом году:

4 февраля в городе было очень снежно

Так же с 4 февраля, я начал посещать бассейн в Кукморе, по трем вполне адекватным причинам:

1. Он не 9 метров а 25, стандартный для плавания. Если сравнивать с профилакторием, как болото и речка.

2. Он чище. За месяц посещения, не разу не поскользнулся в бассейне, под водой можно открывать глаза.

3. Есть тумбочки с которых можно прыгать.

Ну и обращаются с тобой куда любезнее чем у нас. С другой стороны у нас можно поиграть в мяч. И выкроить время только для своей тусы. Но пока что я предпочитаю купаться там.

6 фераля я приобрел баннеры для сайта, которые планировалось повесить в ДК Победа, и на данный момент я до сих пор это не сделал. :(

А вот это макет бушующей страницы организации

8 февраля я посвятил сноубордингу, и укатывал красную горку. Посмотрите какая природа. Сразу хочется бросить ноут и бежать туда.

11 февраля в районной администрации была пожарная эвакуация, или теракт ли вообщем все СМИ молчали, а фотографии вот они:

14 февраля, смешной день. Мой день. Но он меня жутко поразил. Как вы помните утром было снежно. Очень снежно так что все замело. Все было в снегу. Такая настоящая февральская зима. Я очень обрадовался ибо будет классный склон на горнолыжке.

О ой телефон создал видимость офигительной движухи, и количество сногоуборочного транспорта в ВП,

А вечером все расстаяло, шел ледянной дождь. Дороги превратились в каток. Фотография плохая, но и на ней отчетливо видно что улица Кирова превратилась в трасу для боб слея.

Кстати угадайте, где это?

19 февраля в городе, стали активно убирать снег с дорог. Такую технику кстати я видел первый раз. У нас.

А 20 числа, убрали лишние сосульки, угрожающие жизни жителей. Все таки наши коммунальный службы работают на должно уровне.

21 февраля я ехал из Кирова, где мне поставили новый диагноз, ибо в армию я до сих пор ни хочу.

А по пути меня вдохновляла природа, нашего края:

26 февраля все начало таять, зимняя куртка и подштанники становятся не актуальными.

И вот что странно никто не рассказал, что 21 февраля:

Открыли перекрестки, Школьная - Урицкого, Школьная - Октябрьская.

Проезд по этим улицам возобновлен. А работы уже почти законченны. Хотя там как и прежде пахнет канализацией.

Вот думаю и все на сегодня. И так очень много набралось. А тех кто до сюда доберется скролом и того меньше будет. Вообщем все кто прочитает. С вас комментарий всех кто просмотрит до сюда. + или - в комментарии.

Всех люблю. Буду стараться писать чаще.