Вечерний | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Добрый вечер жители города Вятские Поляны!

Уже сто лет не занимался такой фигней как писать блог вечером, так как чаще всего вечером, либо гуляю либо плодотворно работаю. Но сегодня для себя поставил задачу в любом случае написать парочку строк. Поэтому Вы это и читаете.

Первое что хочу отметить, и даже как это не отметить это авария которая произошла в день города. Был свидетелем данного проишествия, проезжал в том месте и до аварии и после аварии, самой аварии не видел. Но последствия, да очень ужасные.

Наглядным примером стоят на штрафстоянке эти машины. Съездите туда и посмотрите как ездить нельзя и к чему это приводит. Жалко что сейчас в телефоне нет карты и не мог сфотографировать это чудо. И в интернет они пока что не пробрались. Зрелище.

Да да именно зрелище так как количество запросов на сайт с подробностями аварии перевалило за 2000. Вчера целый день держалась рекордная посещаемость на сайте и к вечеру побило все мыслимые рекорды. Я думал что максимум тут можно разогнаться до 2000. Я ошибался...

Теперь появились новые ориентиры на что идти. По сути получается возможно добиться посещаемости в 3000 человек в день. Тем самым развить сетевое сознание для нашего города. Про аварию вон как разговорились, даже слухи начали писать. Особенно меня вот этот комментарий поразил. Очень сочувствую семьям и знакомых пострадавших, в особенно тех чьи жизни унесла шаха.

Как Вы наверное уже видели я запустил радио на сайте. Радио транслирует именно местное радио, с местной рекламой и радио выходами. Так что если у Вас нет приемника, Вы теперь всегда можете прослушивать радио тут на сайте. 

На данный момент подключено два радио, это авторадио и европа плюс. Они же предаствляют вебкамеру для трансляции того что происходит на площади. В ближайшие дни мы и её опубликуем. Ссылка будет внизу рядом с Чатом.

Переписал регистрацию, сделал её снова навязчивую весит справа у не авторизованных пользователей. Решена проблема, переадресации, теперь на той странице которой Вы начали авторизацию на той и остаетесь, раньше кидало на главную страницу. В регистрации снова добавлены методы для добивки номера телефона и почты. Это что бы Вы всегда были вкурсе событий. 

Да и сама авторизация и регистрация стала ещё проще. И как уже давно давно просили сделал восстановление пароля.

Плюс ко всему сегодня я написал сервис: Активность пользователей. Там Вы можете просмотреть самых активных пользователей на сайте. Планируется каждую неделю выплачивать 100 рублей на мобильный телефон тому кто будет занимать первую строчку в данном рейтинге. Если кому то это интересно добро пожаловать в комментарии :)

Страница там открывается долго, так как перелопачивает почти всю базу данных в поисках сведений об активных пользователях. Но терпение для достижения результата не повредит.

Всем удачи! Пообщайтесь кто нить со мной в комментариях, а то как в пустоту пишу :)