Новая статистика и рейтинг компаний | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Новая статистика и рейтинг компаний

Сегодня провел маленькое обновление сайта. С глобальными последствиями.

1. Это рейтинг страниц компаний. Так как мы ведем статистику по всем просмотрам на сайте, мы смогли сформировать список из самых просматриваемых страниц за месяц. Рейтинг будет динамичным и постоянно меняться. В зависимости от активности на странице.

Находится по адресу: https://vp43.ru/org/?rate Мы в офисе, сами были в шоке от показателей рейтинга. Но статистика не может обмануть.

2. На прошлой неделе я уже писал что мы начали считать количество звонков с сайта, статистика объективна на не оформленных страницах, так как мы, требуем с пользователя клик по номеру. На платных страницах это не так явно. Но статистика собирается и вы можете её посмотреть у своей либо у любой другой компании кликнув на показатель: 

И перед вам откроется статистика по этой странице, за последний месяц. 

Естественно мы включим эти показатели в наш ежемесячный, который рассылаем на почтовые адреса. Если вам не приходят сообщения с нашего сайта, свяжитесь с менеджером по почте info@vp43.ru или телефону 89531386843

На этом все, предложения по улучшению сайта принимаются в комментарии или нажмите клавиши Ctrl+Enter и напишите свое предложение.