Неделю меня тут не было | Блог
Вятские Поляны

Неделю меня тут не было

Доброе время, последнию неделю января я честно проболел. И ничего не делал, ну кроме того что лежал на диване и смотрел фильмы. Зато кому интересно могу накидать в комментарии список интересных фильмов и сериалов. Так же я забыл опубликовать набор видео с горнолыжники в Ижевске, есть только маленькая часть доступна вот по этой ссылке.

Сегодня я вам хочу сообщить что снова обновил: Ленту сайта. Учел я пожелания, внедрил адаптацию к мобильной версии и добавил фишки с афишей.

Теперь я и сам заглядываю в ленту сайта с мобильного что бы посмотреть что там твориться. Некоторые элементы конечно съедаются. Но в основном все находиться на месте и удобно просматривать и выполнять действия.

В записках остались, такие функции как:

  • Автообновление ленты
  • Скрытие комментариев по умолчанию
  • Сколько авторизованных пользователей следят
  • Фильтр: не показывать организации

Если они кому то нужны, а не прихоть только меня. Пишите будем реализовывать.

Приятно сообщить пользователям, что теперь в официальной группе сайта публикуется статистика по месяцам. В ней все самые популярные новости за месяц и текстовая закрывашка:

Просмотрено 1 269 312 страниц, зафиксированно 28 675 уникальных ip и 1 891 авторизованых пользователей.
Добавлено: 202 новостей, 99 записей в блог, 1 216 комментариев.

Эти цифры на данный момент уникальны для сайта вп43.ру. Не поленился заглянул в статистику, и могу с радостью сообщить рекламодателям и организациям которые сотрудничают с сайтом, что сайт пошел в очередной рост. Связанно это с обновлениями или больше с активизацией группы, пока не ясно на сто процентов. Но с уверенностью могу сказать что плоды работы есть и они перед Вами.

Сейчас в планах обновить дизайн справочника организаций, вместе с дизайном поменяется расположение некоторых элементов и несомненно должно стать удобнее. Хочется скинуть вам скрин того что получается, но думаю не стоит этого делать что бы не пугать раньше времени.

На этом сегодня все. Всем удачи и хорошей недели!

Поможем найти
ЯХ