Безудержное веселье | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Безудержное веселье

Ночью что о5 был дождь?  Садоводы возрадовались целый день без поливки) Блин только влажно на улице дико) Вчера с таким кайфом погулял под дождем. Дорога до Сахалина была очень очень мокрой...

Сегодня последний рабочий день! Завтра начинается отпуск. То есть просыпаться теперь можно будет не когда захочешь а немного пораньше что бы не пропустить не одного дня из этого короткого промежутка :)

Вчера был день молодежи как сообщил, а хз кто сообщил, так как регистрация дико отреагировала на ввод пустых полей. Я конечно поправил, теперь нельзя оставлять пустые строчки) Ещё этот фишинг блин :( Если кто сидит и появляется сообщение о фишинге на авторизации жмите что не фишинг. И введите капчу) Спасите остальных пользователей.

А я вот видео флешмоба вчера видел:

Я там конечно был мне очень понравились моменты, выступления Ивана в роли MC ни чего так держал публику, прямо все на сцену смотрели, ещё какая то блондинка выиграла мисс лето... Жесть я в шоке? Что этим летом будут блонди в тренде? Хотя в ВК я часто её фотографии замечал в "Trending photos"..

Пойду загляну в фотоальбом, посмотрю что на фоткал на плохую камеру :)

Истинная молодежь города :) Да кстати молодежи что то и правда в этот раз много было... Так много что я от туда уехал на набережную, где тоже не мало было... Но уже более взрослого населения. И закат такой спокойный был, такой классный :)))

Так то романтика :)

На сегодня хватит :)