Хирург | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Сегодня я расскажу Вам примечательную историю, как и множество из тех что я уже писал. Честно скажу что пишу второй раз. Случайно тыкнул не на ту кнопку в итоге не сохранилось... Постараюсь восстановить.

Как Вам известно в нашей больнице. Для того что бы попасть на прием необходимо получить талончик. Такой современный способ победить очереди, который пока, и это по моему мнению, создаёт только хаус. Я выжидая на приеме Хирурга, увидел прямо колапс системы. Когда несколько типов очередей ругались между собой. Каждый доказывая свою правоту на проход в кабинет.

Спор ни как не регулируется администрацией или врачами. И мне очень интересно как из этого положения каждый раз выходить.

Если Вы вдруг решили заболеть. Ну вот так вот должно быть теперь. Вы не заболели и пошли в больницу. А решили заболеть, записались на прием и потом только заболели. Так более грамотно. Сидя в очереди, пациент предложил такой вариант. Сначала записываешься на прием, а потом только идешь ломать ногу или руку.

Для справки добавлю способы как записать на прием к специалистам.

Первый. Просто позвоните в регистратуру по номеру (83334) 7-70-60, 6-46-85. И скажите что хотите записать Вас запишут, если есть электронная карта этот процесс занимает минуту. Нет, то две.

Второй. Для тех кто чуть чуть разбирается в интернете. Проходим вот по этой ссылке:

http://egisz.medkirov.ru/e-reg2.nsf/getspecialist.xsp?clinic=5763CADFFC19EB4A44257B6D0023FF03

Да сайт записи поменялся, и когда я последний раз записывался он лежал под 500 ошибкой :)

Выбираем там специалиста и следуем описанию забиваем время для себя. Вот адрес слишком длинный. Нужно как то сделать быстрый мобильный. Что бы сидишь в очереди и тут же в ниё записываешься. Оперативно и приятно.

Ой нужно бежать... Оставляю тему открытой, допишу ночью :)