#Киров | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Всем привет из Кирова. До сайта руки вообще не доходят. В этот раз даже интернет не купил ещё. Так с пмж были траблы. Зато было весело. Хотя временами на сессии скучно. Так как в прошлую я дико убивался и отрывался на полную. Сейчас как то все по серьезному. Что то все делаю. Даже учусь, хотя идея об красном дипломе ещё в прошлую сессию ушла на дно.

Вятские Поляны

Как хоть поживает ВП? Что изменилось? Какие ключевые новости. Как ни странно скучается по родине. Точнее по родному городу. Или по тому кто там. Хотя с другой стороны это просто скука. 

Дошло до того что я стал очень часто постить в  ВК. В надежде на  увеличение feedback’a. Да конечно, это есть. Но это как то виртуально. Иногда сижу и просто пишу в блокнот мысли.

Их много они грязные. Идеи появляются тихонько рождаются сортируются. Главное записываются. Приеду в ВП буду работать. Ах да апатия ушла куда то… Ну и слава богу. Снова стал спать мало. Ну не так мало 6-7 часов в день. Это не 10, как при апатии

Вятские Поляны

Иногда желею что нет нет бука или хотя бы планша что бы набрать текст и опубликовать. Хоть и телефон позволяет но что то не так. Хотя стоп. Только что понял что можно к нему прикрепить клаву :D Представил чела с 5 дюймами и клавой =) и он печатает ахахахх. 

Если сделаю обязательно сфоткаю и покажу ;)

Выражаю огромное спасибо Владимиру и Ивану, за то что присматривают за ресурсом пока я отсутствую, я не чувствую но другие пользователи заметили что сайт стал более грамотный ;)

Мои текст править только на грамотность. Синтаксис оставляйте. Я хочу остаться таким, не много не понятным. Зато мне проще понять о чем я и как думал в данный момент.

Для меня же это не статьи, а блог – дневник. Я как бы делюсь со всеми своими мыслями. И знаю что так точно не потеряется. Плюс это классная идея наследить в этом мире.

Поздравляю всех участников проекта, гостей, пользователей, фотографов, и вообще всех всех кто заходит на сайт. Нас должны ночью признать лучшим ресурсом ВП. Это маленькая победа. Но она надолго останется в наших сердцах. И точно, будет предавать нам силы в работе ;)

Вятские Поляны

P.S. Не могу не поделиться творчеством Алексея

А теперь Флешмоб, пишем комментарий кто дочитал до сюда. Любой. Хоть: +, хоть: -, хоть: Сиськи!