8 сентября. Сотка на телефон каждому | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

8 сентября. Сотка на телефон каждому

Доброе утро день уважаемые жители города.

Как прошли Ваши выходные?

Предлагаю поделиться этим в блоге, каждому новому блогеру которые накатает статью больше листа а4 14 шрифта.

И опубликует в блоге, про его выходные выслать на счет мобильного телефона 100 рублей.

Ну вот конкурс объявил теперь можно и самому отписаться.


Концовкой недели для меня стало обзвон множества организаций которые сотрудничают с сайтом для продления их договоров. Таким образом за выходные на сайте обновилось около 10 страниц. Конец пятничного вечера был посвящен карточной игре покер. В которую уже сто лет я не играл, а тут старая компания вдруг собралась и я присутствовал на этой встрече.

А вечером ко мне приехала подруга и мы всю субботу провели вместе. Это были и прогулки и посещение увеселительных мест города. И вкусные ужины при свечах. Вообщем вся такая романтика которая присутствует в отношениях на расстоянии.

Больше выделим вопрос воскресения так как с самого утра у нас были запланированы игры в пейнтбол, которые я уже провожу с июня этого года. Тут вы можете подробно ознакомиться с услугой. Первая игра проходила в аэропорту, в заброшенном садике. И хочу с вами поделиться paintball style :-D

Если вам стало скучно звоните по телефону 8 953 138 68 43 и мы вам подарим ВЕДРО АДРЕНАЛИНА!

Мне очень нравиться заниматься этим делом, даришь такие эмоции людям, когда ребята выходят с карты и на перебой осуждают кто как сделал проход, или кто как умудрился спрятаться. Это много стоит. Все так контактный спорт гораздо лучше употребления всякой гадости.

Сегодня у нас отличная погода, так же говорят отличная погода в Казани. Сегодня к нам приехал Белых открывать промпарк. Сейчас в городе множество дорог патрулируются поэтому будьте в двойне аккуратнее.

Как сообщает группа Я люблю вятские поляны:

Сегодня можно уже съездить и посмотреть. Сегодня День открытых дверей...после 11 часов будет работать выставка... (фото А.Черных)

Сегодня там должен лежать новый асфальт и новые подъездные пути. Электростанции работать на полную мощность а производственные площади готовы принять новых производителей.

Вот кто в курсе, хоть кто нить туда хочет въехать производить?

На эти и другие вопросы вы можете ответить в комментариях.

Все хорошей недели!!!