Прокачал немного группу | Блог
Вятские Поляны

Прокачал немного группу

Так как техподдержка ВКонтакте очень долго мурыжила голову, и не хотела ремонтировать импорт с ленты RSS это мне прилично надоело. Плюс система публиковала новости сразу все подряд, не разделяя их на время, и нельзя было отредактировать материал.

Вчера ночью, я долго сидел и записывал на бумажку то что я хочу видеть в итоге от этой системы. Первое что я придумал это: Лента группы должна понравиться мне, я взял пример группы в которой читаю новости и сделал точно так же.

Потом я внедрил идею публикацию постов через 15 минут, что бы равномерно засирать ленту, это же касается и репостов с других групп.

Дальше в голову пришла идея, присоединиться к шествию хэштегов, и я добавил в каждый пост ключевые теги и теги которые сделаны на записи. В течении дня я тестировал и дописывал эту систему. Получилось около 100 строк, конечно можно улучшить но пока остановимся на этом.

В итоге у нас будут обыкновенные посты и реклама с других групп, точно так же оставив комментарий в группе вы автоматически комментируете на сайте. И скоро выйдет новое дополнение в виде "итогов". Но с этим сегодня я уже не справлюсь :)

Всем хороших выходных!!!

Ой да кто не вкурсе наша группа Вконтакте: https://vk.com/vp43_ru

Поможем найти
ЯХ