У мусора нашли ещё 300 000К Евро... | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

У мусора нашли ещё 300 000К Евро...

У членов семьи замначальника управления «Т» антикоррупционного главка МВД Дмитрия Захарченко, арестованного по обвинению во взяточничестве, обнаружили несколько счетов в швейцарских банках. Как сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, размер вкладов составляет около 300 миллионов евро.

В распоряжении ФСБ оказались документы о счетах офшорных фирм, которые зарегистрированы на Виктора Захарченко — отца Дмитрия Захарченко.

«Всего обнаружено шесть таких счетов, преимущественно в Rothschild Bank и женевском отделении Dresdner Bank, на каждом из которых находятся суммы от 45 до 47 миллионов евро», — уточнил источник.

По его словам, в настоящее время выясняется происхождение этих денег.

«Понятно, что речь идет не только о средствах Нота-банка, как это предполагалось ранее», — добавил правоохранитель.

Полковник Захарченко был задержан 9 сентября. По месту его жительства изъято 9 миллиардов рублей. По информации СМИ, эти деньги — часть суммы в 26 миллиардов рублей, выведенной обманным путем из активов Нота-банка, который в ноябре 2015-го был лишен лицензии. Полковник якобы взял похищенные средства себе на хранение у одного из топ-менеджеров кредитной организации.

Офицеру предъявлено обвинение по статьям 285 («Злоупотребление должностными полномочиями»), 290 («Получение взятки») и 294 («Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования») Уголовного кодекса России.

9 млрд рублей..... дома... На всю военную медицину на 2017 г. минобороны просит 8,6 млрд, и то уменьшат. В прошлом году просили 6,4, дали 4,2.

Предположение редакции журнала "Стёб" находит косвенное подтверждение, что "мусор" хранил общак ходора (ходорковского).

Приведу статью-версию полностью:

Давайте оговоримся сразу.

Я насчёт терминологии.

Те, кто Родине служит, это полиция и милиция.

Тот полковник полиции, которого повязали фэшники, и который дома хранил 8 миллиардов рублей (123,5 млн. долларов), однозначно "МУСОР". И меня в другом не переубедить.

Думаю, что и не меня одного.

Но вот на что меня мысль одна наталкивает.

А не общак ли это Ходорковского? Касьянова? Навального?

В отличии от мента, Ходор хоть бизнесом занимался.

Не для Болотной ли такие деньги были припасены?

С такими деньгами власть можно свергнуть в любой стране.

Кроме России конечно.

И всё же.

Это сигнал.

Тревожный!

И ко времени всё: почему не раньше? А именно сейчас.., трудно поверить,что ни кто не знал о "баках", как ходор ни скажет.

Ещё в Сети появилась информация о планах "демократических" сил, совместно с националистами, устроить "Майдан" в Москве сразу после выборов.

Вот многие считают , что националисты приносят России не меньше вреда, чем либералы, а их идеи даже более опасны. Вот еще одно подтверждение этому....

Интересно, еще есть бабки на это "дело"или просить придется.

Их мало, но они организованы и мотивированы. А недовольных в стране очень много при нашем-то расслоении между бедными и богатыми! Вырастили себе на погибель новую соровскую "элитку" - их жадность и безпринцыпность нас всех погубит. Надо устранять причины для недовольства народа, для этого нужно для начала либероидов (тех самых предателей) убрать из правительства!

... к слову, бюджет города Саранска 2016 г. 4 миллиарда 759 миллионов рублей, т. е. на деньги этого козла или, если быть точнее, на деньги козлов доверивших мусору можно было 2 года содержать город Саранск.

Как говорят: Кто что охраняет, тот то и имеет...

Мусор общак имел и ходора (в случае если версия верна). Ждем смертей загадочных и быстрых


Подписывайтесь на наш журнал "Стеб", который является лидером в формате юмор на КОНТе, будьте в курсе всех движений из мира геополитстёба.

Малюта