Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев: в Кировской области сейчас происходит полный беспредел | Блог
Вятские Поляны

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев: в Кировской области сейчас происходит полный беспредел

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев: в Кировской области сейчас происходит полный беспредел

Издание Daily Storm подготовило аналитический материал о деятельности команды Игоря Васильева в Кировской области. По мнению журналистов Daily Storm, «Кировская область – одна из самых непростых территорий, где уровень доверия к власти очень низок, а протестные настроения высоки».

«В Кировской области сейчас происходит полный беспредел. Туда временно исполняющим губернатора был назначен кандидат из Москвы, и сейчас он ведет себя как мини-царек», – такую нелестную характеристику региону и его «временному губернатору« неделю назад в разговоре с корреспондентом Daily Storm дал вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев.

С его мнением согласен депутат Законодательного Собрания Кировской области и лидер местных коммунистов Сергей Мамаев.

«Я бы поставил врио губернатора оценку «неудовлетворительно», так как все показатели развития области упали в разы. В регион привезена команда «варягов», которые не понимают элементарных вопросов управления. Все подряды по строительству дорог выигрывают московские фирмы, но говорить о качестве и эффективности не приходится. Тут явно присутствует коррупционная составляющая», – согласен с оценкой Лебедева глава местных коммунистов Сергей Мамаев, считающий ошибкой тот факт, что в губернаторы области опять тащут «варяга».

http://nabludatel.ru/news/81289-vice-spiker-gosdumy-igor-lebedev-v-kirovskoi-oblasti-seichas-proishodit-polnyi-bespredel.html

Источник: https://vk.com/wall-45799806_75754

Поможем найти
ЯХ