Как всегда | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Доброе утро всем собравшимся, вчера получился очень интересный день и статья будет полностью посвящена ему.

Во первых я провел красивое обновление сайта, и даже сам почувствовал как повысился функциональность а точнее социальность.

После обеда были запланированы три встречи.

14.00 Производственная фирма Модуль. У них есть сайт, писал скорее всего школьник. Если вдруг найдется автор, сорри но за спиной на уроках информатики делают тоже самое за урок.

Договорились с ними на то  что я им перенесу сайт на свою CMS и все запущу в работу. Таким образом они получат персональный сайт. И скорее всего дополнительно оформлю организацию на сайте.

14.30 Встреча с директором художественной школы была перенесена. Эта встреча ради бодиарта.

15.00 Оранжевый город, им нужен крутой сайт. Ну просто очень крутой сайт. С полным замещением аудитории и собственной целевухой.

Договорились на то что я вышлю ТЗ по сайту, и коммерческое предложение по организациям на сайте. Чем в ближайшее время и займусь.

Вчера несколько раз обдумывал вопрос сотрудничества и совместного, но ладно... все позже не сейчас.

15.30 Позвонили следователи, давили по телефону, что я такой сякой ни как суд надо мной не свершиться, дело возвращено во второй раз, и с этим ничего не возможно поделать. Приглашали приехать, сказал что поеду только по повестке и ни как иначе. Вот такие поступки иногда совершают люди.

17.00 На квартире ложил плитку большие куски, их так приятно ложить без беготни для отпиливания. В прошлый раз накосячив  и не достав стекла из щелей теперь вымываем все заранее, для того что бы не было героически больно. Это я про стеклянную крошку под ногтями. Но самое приятное что плитку я сегодня доложу, т.о. завтра будут фотографии туалета в кафеле =)

20.00 Заехали друзья пригласили за город, катались до 23.00 Потом спать. Все пара работать план на сегодня:

1.Коммерческие предложения и ТЗ

2. Компьютер

3. Модуль, новый движок

4. Друзья и поиск по пользователям

5. Доложить кафель

P.S Вчера ещё на квартиру купил плиточный клей опять тот же:

Плиточный клей: 220 рублей