Что продают жители Вятских Полян на сайте объявлений Авито? | Блог
Вятские Поляны

Что продают жители Вятских Полян на сайте объявлений Авито?

Сегодня мы решили сделать небольшой обзор необычных, интересных и смешных объявлений от жителей Вятских Полян на сайте Авито.

Так группа "Позитивные Поляны" нашла на сайте объявление по продаже метеорита в Вятских Полянах. Продавец утверждает, что метеориту около 60 тысяч лет, купить "чудо" камень можно за 1200 рублей. Интересное предложение не правда ли? :)

Следующее объявление на которое мы обратили внимание, это продажа ДВД дисков. Продавец поставила на обложку продаваемого товара двд диск с Кама сутрой. Диск не просто диск, а с 3D очками. Так сказать для более детального просмотра данного фильма :)

Еще одно объявление которое не осталось без нашего зоркого глаза. Продажа наклеек магазина Магнит. Да, да их не только дают за покупку, но и просто продают. Собрать альбомчик с наклейками можно за 1 минуту. А вы сколько денег тратили, эх... :)

В разделе "Работа" мы отыскали резюме с профессией ГРИЗЧИК. Открываем мордовско-русский словарь и узнаем, что слово гриз означает "грыжа". Для нас осталось загадкой, что это за профессия такая которую ищет автор :)

Еще одно интересное объявление. Продаются силиконовые кольца с магнитом. Интересно куда надеваются эти кольца, чтобы человек начал худеть...видимо на губы :)

Источник: https://vk.com/wall-17771956_210283

Поможем найти
ЯХ