Погода не радует | Блог
Вятские Поляны

Погода не радует

Бред Вятские ПоляныДобрый день!

Всем кто встает так рано и читает сей бред. А потом ещё его и комментирует.

Сегодня отвратительная погода для прогулки, куда не шло для посиделок с книжкой у камина или нежностей в шелковой кровати.

Хочу поздравить всех трудящихся с праздником сегодня на конец то пятница а значит можно уже в 3 часа дня собираться дамой что бы в 5 полностью освободиться от нудной работы. С другой стороны хочу поддержать предпринимателей, к Вам идут выходные, а значит увеличение торговли как следствие вы будите отдыхать в Понедельник. А пока работайте.

Фотоконкурс

Да да да про него любимого не забуду, как большинство посетителей уже знают на сайт идет конкурс за 3 номинации по 1000 рублей. Если у Вас есть старая фотография города или просто фотография города, выкладывайте скорее их на сайт. Это самые простой способ ничего не делая получить 1000. 

Ну и поддержим тех кто уже загрузил фотографии, комментарии и голоса, самый хороший способ с мотивировать победу.

На данный момент в конкурсе приняло участие 5 человек загрузили 38 фотографий. Всем успехов!

Сайт Вятских Полян

Растет и процветает статистика показывает что рост не уклонен хоть и был маленький спад во время праздника, на данный момент все вернулось: в среднем 700 посещений или 600 посетителей за день.

Блогосфера как идея начала затухать. Все некогда что ли не пишут. Я вот недавно подумал может тоже организовать конкурс на лучший блог. Если есть желающие по бороться то пишите комментарии будем решать вместе.

Сегодня планируется добавить на сайт маленькие изминения для более удобного просмотра и работы с тегами, а так же ускорим публикацию новостей на сайте.

Если у Вас есть идеи и предложения по данному сайт, поступайте как delet ok, реакция будет не за медлительной.

Отдельно хочу поблагодарить Ильдара Галиева его способности в багоюзерстве просто великолепны, за последнею неделю он нашел около 10 дырок в защите сайта и других уязвимосте.

Жизнь

Вспомнилась песня Крип-А-Крип, одноименная. Что у меня сейчас. Время мая, квартира тихонько движется думаю скоро будут фотографии кухни. Работа практически стоит. Телефон разрядился. Аленка просто супер - только диплом мне твой уже реально достал. Если все сегодня пройдет по плану то наконец то сяду за английский язык. Всем удачного дня! И если тут есть что откомментировать тогда с радостью отвечу.

P.S. 9.23 Солнце выглянуло на секунду...





Поможем найти
ЯХ