Покраска пола | Блог
Вятские Поляны

Покраска пола

Доброе утро всем кто ещё точно спит!

Вы же спите да? А многие уже на работе печатают отчеты. Кто то из студентов готовиться к последним экзаменам. Кто то просыпается с похмелья после дня молодежи!

Всем удачного дня! Всем предпринимателям, со сверхчуйкой, всем кто успел и ухватил удачу за хвост, и теперь она его таскает и тех кто просто скачет на удаче! Всем мира!

Вот именно такое вступление мне захотелось сделать :) Я очень рад что в нашем городе есть всякие люди и не устаю в этом убеждаться. По дороге на работу подумал что скорее всего сейчас приду к пустому сайту на котором ни чего не произошло а тут вон какой потрясающий блог:  Сколько у нас площадей и бульваров? Читал и мне очень глубоко заинтересовал этот вопрос. 

Даже готов вступить в диалог с каждым комментатором данного поста.

Не могу не отметить Игоря за его блоги которые редки меркантильные, пафосные, но он их пишет выражая своё творчество этим. Да и количество просмотров на его блогах очень высокое. Спасибо тебе за вклад :)

Ну и конечно Татьяну новый пользователь на сайте и всего за месяц она поразила наблюдательностью и точными заметками. Люди читайте и пишите блоги. Есть что почитать, понимаю куда стремиться.

Ремонт

красим полы да именно этим мы и занялись вчера с любимой. ДВП местами было на столько вышаркано что вымыть его казалось не реально. 5 ведер воды мы поменяли прежде чем были удовлетворены результатом приборки. 10 минут отдыха и начали красить. Ниже наиболее подробный фото отчет данной процедуры: 

Вот такую красоту навели теперь аж душа радуется после обеда пойду посмотрю что получилось и как это будет выглядеть после того как высохнет. Все пора начинать дальше работать. Отдельно хочу сказать СПАСИБО разработчикам гугл хрома, только что на 90% написания блога не хватило оперативки фотошопу и хром вылетел. И знаете что  после нажатия кнопки востановить вкладки, он восстановил даже текст который я набирал. Анти реклама опере, на ней когда случайно нажмешь кнопку назад, а она уже у всех на мышке слева. Все проподает.

Дочитал до сюда, хотя бы плюс поставь в комент или проголосуй :) Палец вверх за все блоги!

Поможем найти
ЯХ