Каникулы | Блог
Вятские Поляны

Доброе время! Я очень рад за активацию блогосфера, во время дифицита новостной ленты. Так часто бывает до 9-10 числа, так как больщинство новостей приходит с официальных источников, а они отдыхают все каникулы.

Но нас не может не радовать то что нет будильников, и можно просыпаться когда захочешь.

Не завидую тем кто живет по режиму, и их до сих пор вырубает в 12 и просыпаются в 7-8. Я себе сейчас позволяю, ложиться в 3-5 и просыпаться как получится. Ещё раз повторюсь что радует активность на сайте. Максим совсем уже разошелся и решил заработать на написании блогов. Таких как он блогеров терять точно нельзя, поэтому его работа будет оплачена как минимум по старым тарифам сайта, хотя я уже давно отказался от идеи платить людям за символы.

Пользователь А не перестает радовать очень интересными и большими текстами. Я кстати так и не разобрался, это тот самый А который долгий период терроризировал и тролил меня или нет. Но я очень рад, что он нас радует такими интересными страницами. Что же будет дальше?

Недавно появился и ещё один интересный пользователь: Феликс, его активность очень интересно, пишет не отвечает, критикует и поднимает какой-то процесс. Особенно тут выдвигаются совсем резвые мысли. Я искреннее надеюсь что он выйдет на диалог. На лс он пока что не отвечает, даже не читает :(

И нельзя не отметить, совсем молодого пользователя: Антон, он пока что написал только один пост, но сходу с разгона, получил массу комментариев. как говорится талант. И самое главное стал отвечать на сообщения. Это очень круто! Продолжай в том же духе.

Ой оказывается я пропустил Лешика. Его очень беспокоит ДПС и ДТП и все что связанно с дорогой. Кто составит ему компанию в комментариях? От себя могу сказать что меня друзья за глаза и в глаза называют "малайкой", за мой стиль вождения. Я понимаю что это плохо и тихонько исправляюсь :-)

Иван часто высказывается в блоги, и это стало уже привычно. Кстати только сейчас увидел его пост. Больше меня удивило что он добавляет новости в этом году. Я сам ещё даже не созрел до этого. Видимо работа такая, что заставила уже 3го быть у монитора.

Давно в задумках переписать страницу пользователя, что бы можно было просматривать историю пользователя. Но ни как не могу созреть до этого...

Поможем найти
ЯХ