15 января | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Доброе время!

Поехали!!

Честно не знаю что писать!!! :)

Вчера был понедельник, сегодня вторник. Из за того что вчера смотрел кино, которое посоветовала одна хорошая девушка: 7 дней и ночей с Мэрилин Монро Проснулся я только в 10. Сделал зарядку и пришел на работу. По привычке поучил английский, ни как не могу осилить текст Eminem - Sing for the moment. Некоторые фразы из этой песни просто поражают. Почитайте перевод очень интересно считаю.

Вот сейчас пишу, и чат все выезжает. Придумал как исправить, сегодня этим займусь.

Вчера планировал поработать над планом на год, и в очередной раз не нашел в себе силы отказать в гостеприимстве гостям, которое затянулось аж до 11 часов. Как следствие, день был начат очень удачно, а концовку слил.

Не могу найти причину, почему не работает изменение расписания по смс, в техникуме. Когда учился мечтал об этой системе. Теперь реализовал а она как то не идет и все. Не хотят наши студенты платить 100 рублей за пол года что бы получать иззмененеи е расписания на свой телефон. Видимо нужно придумать какой другой вид пиара, для завлечения первых 50 человек. Потому что уверен что дальше пойдет просто снежным комом.

Сегодня утром наткнулся на такую цитату: 

Когда у тебя возникает желание что-то сделать, нужно немедленно принимать решение и не ждать, пока это настроение пройдет 

Странно но желания такого почему то у меня нету. Стараюсь восстановить свою форму перед летом. Отжимаюсь по 300 раз за день. За подход стараюсь сделать больше 50. На конец то, снова появились мышцы на груди. Как я знаю тело у меня предрасположено к "узорам", просто из постоянного сидения. И редкого занятия непосредственно физическими упражнениями, усыхает. Если продержусь месяцев 3 в таком темпе, снова все станет на свое место.

Вчера, немного занялся ремонтом, была попытка доделать в туалете ящик. Не получилось, где то час занимался изобретением велосипеда, пришел к выводу что изобретать ни чего не надо. Нужно просто делать. Тоже сегодня доделаю эту вещь.

Радует то что скоро у меня появятся натяжные потолки в квартире))) И это просто поднимает настроение.

Из новых привычек, продолжаю ежедневно читать по часу в день. Сейчас мучаю одну книгу по психологии взаимоотношений. После нее перейду на классику. Да и друзья уже на советовали большой список книг. Так что читать, читать нужно.

Сегодня вечером иду первый раз в этом году в бассейн. Посмотрим улучшились мои результаты с прошлого года.

Думаю на этом стоит закончить, и отремонтировать чат. А то я его уже раз 20 за то время сколько печатаю закрыл.