Каждое воскресение | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Каждое воскресение

Уважаемая публика, пишу для себя, для истории, читать не обязательно.

Просто увидел в ВК вот этот пост и постараюсь на его ответить тут.

Поехали:

1. Что вы изучили на прошедшей неделе? – Если у вас есть проблема с ответом на этот вопрос, настало время для перемен. Ваш возраст не имеет значения, вы должны узнавать что-то новое каждую неделю. 

На этой неделе я на практике изучил оклейку обоями стены квартиры, и да я знаю что давно не писал об ремонте. До клею напишу :)

2. Ваше самое большое достижение за прошедшую неделю? – Размышления над вашими достижениями - хороший повод испытать чувство уверенности и удовлетворенности. Также это эффективный способ отследить ваш прогресс.

Хм... я в четверг за день заработал 4000 рублей чистыми просто так, и главное приятно. Реально появилось чувство уверенности

3. Какой момент прошедшей недели был самым незабываемым и почему? – Таким образом вы сможете открыть для себя новые увлечения, цели и пристрастия, а также разнообразить свое времяпрепровождение.

Именно сегодня я целый день провел в пеньках кушаю уху и шашлык. Причем я съел не бывало много для себя. И ещё я все это забивал книжкой ну читал. Поэтому я на долго это запомню. И ещё девушка сегодня моя отжигала по полной.

4. Какова цель №1, которую вы должны достигнуть на этой неделе? – Все остальное вторично, и должно рассматриваться именно так. Однако не стоит вовсе забывать о вторичных задачах.

На этой неделе нужно провернуть полностью дело с новым товаром. Что это такое я написать не могу. Но думаю это очень важно. Ну и сразу можно написать Цель №2 подготовить квартиру к въезду. Ура!!! Я уже прямо вижу как я там отрываюсь)

5. Что вы можете сделать прямо сейчас, чтобы следующая неделя была менее напряженной? – Отметьте напоминания в вашем календаре: сходить за продуктами, заняться стиркой, заправить автомобиль. Таким образом вы организуете себя.

Скорее всего самое логичное будет сейчас просто уснуть. Так как неделя начатая с того что проспал изначально тащит к яме. Написать пару писем по ХипХоп фестивалю и дочитать книгу.

6. Что из того, с чем вы боролись в прошлом, может затронуть наступающая неделя? – Идея состоит в том, чтобы извлечь опыт из этой борьбы и лучше подготовить себя к подобным ситуациям в будущем.

Жадность людей, и мои личные проблемы с общением с большими дяденьками. А ещё нельзя закасячить с аттестатами школьников :) Правильное и грамотное планирования работы. И самое главное плодотворный труд на благо самого себя :)

7. На что вы потратили время впустую на прошлой неделе? – Постарайтесь избежать этого в будущем. Ограничьте себя от того, что вас отвлекает.

Очень много потрачено времени на сон, ещё больше времени потрачено на фильмы, эта неделя пройдет полностью без фильмов. Большую часть времени кушает просмотр новостей в ВК, думаю с этим нужно тоже завязывать :)

8. Несете ли вы с собой в следующую неделю какой-либо лишний багаж? – Будь то физический беспорядок или психологический, его надо ликвидировать. Устраните все лишнее, таким образом вы внесете ясность.

Нет не несу, все прибрал свою комнату сегодня, чистота что прямо на полу сижу можно есть с него. Психологически готов к победам :)

9. Что из того, что вы избегаете, необходимо сделать? – Начертите табличку, где напротив каждой вашей задачи будет указано время, которое вы планируете на нее потратить. Утро понедельника начните с выполнения тех задач, которые занимают 2 минуты и меньше.

Что я избегаю, да вообще ппц много чего:

1. Взяться за сайт и улучшать действующий функционал - 5ч

2. Дописать новый раздел - 3ч

3. Вывести из ОТ вещи - 1ч

4. Доремонтировать квартиру - 5 дней

5. Бегать по утрам - 20 минут

6. Заниматься спортом вечерами - 1ч

7. Обзванивать организации города - 20мин

Вроде все... Не то у меня 2 минутных дел :)

10. Какие возможности лежат на поверхности? – Если они все еще доступны и вы хотите их заполучить, составьте план, как сделать это на предстоящей неделе.

Есть возможность заработать денюжку приличную и мы это начнем проворачивать с завтрешнего дня. План на ниё:

1. Приобрести макет

2. Обзвонить друзей

3. Сделать заказ

4. Забрать заказ

5. Наладить сбыт



11. Есть ли кто-нибудь, с кем вы хотите поговорить? – Регулярное общение может разрешить конфликт прежде, чем произойдет его кульминация. Поддерживайте отношения с людьми, окружающими вас.

Да я бы с радостью поговорил с братухой, так как я не могу дозвониться к нему в Читу. Необходимо познакомиться с большим кругом горожан со своим делом или магазином. Так же не стоит терять отношения с друзьями, на этой неделе я постараюсь пообщаться со всеми. Благо 21 век.

12. Есть ли кто-нибудь, кому вы должны сказать: “Большое спасибо” ? – Каждую неделю уделяйте время на то, чтобы отблагодарить людей, которые помогли вам. Ваш жест не останется незамеченным.

Я с радостью отблагодарю их прямо тут. И завтра приму усилия что бы сделать это в живую. Любимой девочкке за помощь и поддержку, тёте Наташе за великолепный отдых на природе. Русе за доставку до дома в субботу, Марату Диме и особенно Рамзесу за отличную компанию в субботу. Димке за помощь и компанию на работе. Администрации за то что финансируют мои проекты хоть и не все. И всем посетителям сайта за большой показатель посещаемости.

13. Есть ли кто-нибудь, кому вы хотите помочь? – Самый верный способ получить то, что вы хотите, состоит в том, чтобы помочь другим получить то, что они хотят. Люди помнят добро и, когда помощь понадобится вам, они с радостью предоставят вам ее.

На данный момент я помогаю активистам хип-хопера.

Аленке хочу научить её продавать. 



14. Каковы ваши главные 3 цели на ближайшие 3 года? – Вы никогда не добьетесь успеха в жизни, если вы не установите для себя реальные цели.

1. Финансовая независимость

2. Здоровое тело и здоровый дух

3. Внутренняя и внешняя гармония



15. Какое из ваших недавних действий продвинуло вас ближе к вашей цели? – Если вы не можете вспомнить таковое, пора что-то менять.

Ремонт в квартире и заработок 4000р 30% которых я отложил



16. Каков ваш следующий шаг для достижения цели? – Знание каждого шага - ключ к выполнению целого.

Переехать на квартиру и заработать 40000 рублей за неделю

17. Чего вы с нетерпением ждете на наступающей недели? – Ответ может послужить вам мотивацией. Если вы не можете ответить на этот вопрос, наметьте себе то, чего вы будете ждать.

Результатов собственного труда



18. Каковы ваши страхи? – Сознательно обращайтесь к вашим страхам каждую неделю и постепенно работайте над избавлением от них.

Что меня не так поймут и осудят. Работа: да я вообще по факту ни кому не нужен, я сам по себе и считаться с чужым мнением не обязан.



19. За что вы наиболее благодарны? – Это хороший способ смотреть на вещи в перспективе, и ничего не терять терять из виду.

За мои возможности и таланты

20. Если бы следующая неделя была последней в вашей жизни, как бы вы провели её? – Жизнь коротка. Проводите с близкими людьми больше времени.

Я бы реально нихрена не делал, но завтра не последняя неделя а самая классная неделя в моей жизни :) Все вперед пора спать и если у меня получиться я завтра пробегусь с утра!!! :) Все желаем мне успехов