10 июля | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Вот везде говорят что писать в дневник нужно вечером, а нет я пишу по утрам. И как следствие пишу я за вчерашний день.

После публикации блога. Я позавтракал и поспешил дамой. Здесь где то за 20 минут мы с Аленой собрали минимальные вещи и отправились за креслами и другой мебелью. Где то в 12 часов уже часть мебели была перевезена.

Метаясь в мыслях что поставить кровать или диван все таки приняли мысль что диван будет смотреться лучше в зале. И начали прибирать старый советский диван который некоторое время стоял на крыльце дома.

В самый разгар его разборки зашел в интрнет и наткнулся на следующий пост. Где продавался диван и два кресла за 500 рублей. Позвонил договорились на перевоз 15 числа. Все теперь у меня есть собственный диван и два кресла и коридорная тумбочка в придачу :)

Приехав дамой пообедали и запланировали после мини отдыха съездить в Чекашево что бы вымыть палас. Но мини отдых затянулся до  19.00, просто не было сил вставать и что то делать.

Вечером выйдя погулять. И почему то постоянно замерзая на улице. Я добрался до парка. Где знакомые играли в мафию. По не понятным мне до сих пор причинам, но видимо игра в мафию меня так возбудила что голос у меня сегодня хрепит.

Вообщем около 12 я был дома а буквально час назад проснулся. Что совсем на меня не похоже.

И так нужно из ходя из плана на неделю составить план на сегодня и обязательность его выполнить :)

Вторник:
11.00 Обговорить на счет кабеля

11.20 Перевезти второе кресло и столик

11.30 Купить плинтус

11.40 Распечатать карту

12.00 Сформировать кухню

12.30 Поклеить плинтус либо прибрать вторую комнату

13.20 Обед

14.00 Купаться

18.00 Ужин

Вот думаю пока что план такой.